The Vampire Diaries: the destroying revenge

Объявление






Ник: PR
Пароль: 36963


● Кэтрин, после небольшого затишья, затевает очередную игру. Конечно, теперь в её планах ввести в неё много новых персонажей, одним из которых является Елена. Да, теперь это любовный квадрат, который можно повернуть как угодно.… Только угодно кому? Кэтрин, Дэймону, Стефану или Елене…? После возвращения Кэтрин история действительно приняла новый оборот. Теперь Дэймон полностью запутан, как и его брат Стефан. Страстный вампир не может понять, что творится в его голове. То ли он действительно влюбился в Елену, то ли его чувства к Кэтрин снова «восстали из пепла»… Стефан, как заботливый парень, беспокоится о жизни дорогой ему Елены, но и против Кэтрин он ничего не может сделать. Она ведь играет без правил… Елена старается доказать Стефану, что она любит только его и что Дэймон ей просто друг, но теперь она сама не может разобраться в себе…. Ситуация набирает обороты! Любовный, теперь уже квадрат, «проводит много диагоналей»! К чему он приведёт?... И вообще чем грозится приезд «тёмной» и страсной Кэтрин из далёкого прошлого Мистик-Фолз….?                                    



Weather in Mystic Falls:
Холодно
t° +9
Season: Осень
Day: Понедельник



● We needed: В данный момент мы нуждаемся во всех персонажах!!!



● Дорогие посетители нашего форума! Если вы хотите помочь нам и повысить наш рейтинг, вы должны хотя бы раз в день нажать на эти баннеры

Затерянный мирSvobod - Раскрутка Форумов Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг@Mail.ru статистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » ::Attention please! » Предложения по форуму.


Предложения по форуму.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Говорите, чего не хватает а нашем форуме, что нужно исправить? Ваши предложения.

0

2

Исабель Беннет
исправила. Я сонная была, когда форумы создавала)

0

3

Все же предлагаю прописывать время и погоду в ролевой. Чтобы не было лишних проблем и недоразумений!

0

4

Caroline Forbes
я тоже об этом думала. Вот только лучше поместить это в таблицу или в отдельную тему.

0

5

Предлагаю в таблицу. Правая нижняя колонка пустует. Тогда всем видно будет. Я считаю, это удобнее, чем в тему ходить.

0

6

ок
будет сделано

0

7

А я даж не знаю. Мне все нравится!

0

8

Если вы заметили - на этом форуме есть много участников, которые давно не появлялись и не собираються....
Или, например, у нас много учасников подписаны под именем одного персонажа (на этом форуме есть несколько Дэймонов Сальваторе).
Моё предложение пересмотреть их посещение и удалить тех, кто не участвует в жизни форума (за исключением тех, кто предупреждал о долгом отсудствии)!

0

9

Isobel Flemming
Хм..я даже не знаю. Смысл в чем?
Тогда на форуме станет меньше участников и наш рейтинг может упасть...

0

10

Elena Gilbert написал(а):

Isobel Flemming
Хм..я даже не знаю. Смысл в чем?Тогда на форуме станет меньше участников и наш рейтинг может упасть...

Elena Gilbert

Я считаю, что если на форуме куча неиграющих учасников - рейтинг особо не повыситься, а хорошые игроки будут заходить в раздел учасники и смотреть, что есть много учасников которые не играют наоборот поймёт, что администрация относиться к этому не отвецтвенно и не станет регаться.
Лично я когда захожу на форумы - смотрю на этот раздел, что бы понять как продвигаеться игра и как за ней слидят админы. Если я вижу что много учасников, которые заборсили игру и администация их не удаляет - вывод: админы не серьёзно относяться к своей роботе.

Мне кажеться, что не тот форум хорош, в котором много участников только для количества, а тот, в котором они играют и присудствуют в жизни форума.

0

11

Isobel Flemming написал(а):

Мне кажеться, что не тот форум хорош, в котором много участников только для количества, а тот, в котором они играют и присудствуют в жизни форума.

Ну эт ты права. Ну что же, давай будем удалять. Я одна не справлюсь хД

0

12

Только я сначала предлагаю розослать отдсудствующим личные сообщения и спросить, собираються ли они появляться на форуме, а потом удалять если что.)

0

13

Isobel Flemming написал(а):

Только я сначала предлагаю розослать отдсудствующим личные сообщения и спросить, собираються ли они появляться на форуме, а потом удалять если что.)

Да, я тоже думаю. Но не удалять Лекси, еще там Алена кажеться,  ей в лс, а всем остальным думаю на почтовый адрес...тут они врятли появяться...Ыть

0

14

Ок, как поделимся?

0

15

ЫЫыыыы
я даже не знаю
давай я пишу парням, а ты девушкам
ну а если это "оно" тогда хз

0

16

Предлагаю начать с тех, кто был последний раз на форуме 2010-05-21.

0

17

Ок.

0

18

Elena Gilbert написал(а):

ЫЫыыыыя даже не знаю давай я пишу парням, а ты девушкамну а если это "оно" тогда хз

Ок))
если оно - то надо сразу удалятьXD

0

19

Isobel Flemming написал(а):

если оно - то надо сразу удалятьXD

ну я пишу всем шаблон "Приветствую. Ты зарегестрирован(а) на форуме http://dnewnikiwampira.rolka.me/ и если ты в течении недели там не появишься или не пришлешь что-то, мы тебя удаляем"

0

20

да, отлично)

0

21

Ещё..
Я думаю что пользователи под названием "реклама" или что то в этом родеможно сразу удалять

0

22

Isobel Flemming написал(а):

Я думаю что пользователи под названием "реклама" или что то в этом родеможно сразу удалять

не в коем случаи, рекламу я специально создала. чтоб все входили рекламировать под тем акаунтом

0

23

ааа....
под "реклама 2"?
тогда хорошо
под этим удалять не будем

0

24

а всякие "кати, пети"?

0

25

Isobel Flemming написал(а):

под "реклама 2"?

это можно, незнаю почему это "реклама 2" зарегилось не под тем акаунтом и писало мне в лс типа "как вас зовут?" хД
и еще igo2309 не удалять и не писать ничего. Я потом разберусь че с ним делать

0

26

В разделе обьявления появиться новая перекличка, ладно?

0

27

Isobel Flemming написал(а):

В разделе обьявления появиться новая перекличка, ладно?

да

0

28

Вот ссылка Новая перекличка! (Не проходим мимо!!!)

Можешь выставить ссылку на неё на главном обьявлении?

0

29

Gabrielle Santiago
ок)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » ::Attention please! » Предложения по форуму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно