The Vampire Diaries: the destroying revenge

Объявление






Ник: PR
Пароль: 36963


● Кэтрин, после небольшого затишья, затевает очередную игру. Конечно, теперь в её планах ввести в неё много новых персонажей, одним из которых является Елена. Да, теперь это любовный квадрат, который можно повернуть как угодно.… Только угодно кому? Кэтрин, Дэймону, Стефану или Елене…? После возвращения Кэтрин история действительно приняла новый оборот. Теперь Дэймон полностью запутан, как и его брат Стефан. Страстный вампир не может понять, что творится в его голове. То ли он действительно влюбился в Елену, то ли его чувства к Кэтрин снова «восстали из пепла»… Стефан, как заботливый парень, беспокоится о жизни дорогой ему Елены, но и против Кэтрин он ничего не может сделать. Она ведь играет без правил… Елена старается доказать Стефану, что она любит только его и что Дэймон ей просто друг, но теперь она сама не может разобраться в себе…. Ситуация набирает обороты! Любовный, теперь уже квадрат, «проводит много диагоналей»! К чему он приведёт?... И вообще чем грозится приезд «тёмной» и страсной Кэтрин из далёкого прошлого Мистик-Фолз….?                                    



Weather in Mystic Falls:
Холодно
t° +9
Season: Осень
Day: Понедельник



● We needed: В данный момент мы нуждаемся во всех персонажах!!!



● Дорогие посетители нашего форума! Если вы хотите помочь нам и повысить наш рейтинг, вы должны хотя бы раз в день нажать на эти баннеры

Затерянный мирSvobod - Раскрутка Форумов Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг@Mail.ru статистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » Магазины, рестораны, бары » Бар "Мистик-Гриль"


Бар "Мистик-Гриль"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Alaric Zoltsman

Аларик был встревожен внезапным звонком Дженны по поводу встречи….Он слышал, что в её голосе присутствовал страх и отчаяние….
Рик вышел из дому. На улице было прохладно. Слегка съежившись, Рик подбежал к своей машине и через несколько секунд был уже внутри. Он быстро завёл машину и помчался с той скоростью, которая позволяла быстрее добраться до Гриль-бара.
- Что же случилось…. Надеюсь это не вампиры…. Не хочу, что бы Дженна об этом знала. Поскорее бы её увидеть.  – Рик ехал, подумывая о тревожном звонке своей любимой Дженны. Тем временем, на светофоре горел красный свет….
- Ну почему? Почему именно сейчас? Я же спешу…. Что за день такой???.... – закричал Рик, но через секунду успокоился, понимая, что машина впереди начала двигаться.
Вот уже Аларик подьезжал к бару. Заглушив двигатель машины, он спокойно вышел из неё и направился в сторону входа. Зайдя вовнутрь, Рик поздоровался с барменом и присел за уютный столик. Дженны ещё не было. Рик не мог себя успокоить, хотя снаружи его лицо не отображало никаких эмоций. Это была ещё одна особенность  Аларика. Он не показывал своих переживаний и чувств на людях…. Он сидел и молча, раздумывал  о сложившейся ситуации, но тут же обернулся, услышав родной и любимый голос…. При входе стояла очаровательная особа, женского рода, которая слегка улыбалась Аларику.
- Ох, Дженна! Наконец-то ты пришла… - Рик вздохнул с облегчением, видя свою девушку целой и невредимой.

0

3

Около бара,визжа тормозами,остановилась машина Дженны.Выскочив из автомобиля девушка стремительно вошла в "Мистик-Гриль".
-Хей, Рик! - окрикнула она парня сидящего одного за столиком.
Аларик обернулся.
-Ох, Дженна! Наконец-то ты пришла…
Дженна присела рядом. Она не знала с чего начать разговор, хотя по телефону  готова была выложить все, как есть. Нет, он мне не поверит. Какая же я дура, что пришла сюда.
-Эмм, я должна тебе кое-что сказать.Только прошу, не смейся и не вези меня в психушку после этого. - она выдержала небольшую паузу и взглянула на своего бойфренда. Сделав  вдох, она продолжила - Вобщем мне приснился кошмар.Точнее мне снится один и тот же кошмар на протяжении недели. - на лице Дженны появилась кривая улыбка.
-Мне кажется - я схожу с ума. Во сне все так реально, вампиры над телом парня... - она понизила голос и произнесла полушепотом -и среди них Елена.
Дженна не могла больше говорить, ее трясло. Девушка сделала глоток воды.
-Рик, что со мной происходит?

Отредактировано Jenna Sommers (15th Oct 2010 08:53 pm)

0

4

Alaric Zoltsman

-Мне кажется - я схожу с ума. Во сне все так реально, вампиры над телом парня... – голос Дженны дрожал и медленно понижался, а вскоре она произнесла шепотом - и среди них, Елена.
Рик слушал Дженну и понимал, что все, что она говорит – реальность.
- Этого не может быть! То есть я хочу сказать, что Елена не вамп…. – его мысли прервались на слове «вампир». Аларик тут же вспомнил, кем является парень Елены. – Но нет, это невозможно. То есть Елена не такая. Или я не прав?...
Аларик сам сейчас был не в себе…. Теперь он сам начинал переживать за Елену. Мужчина посмотрел на свою любимую и понял, что она жутко изменилась за последнее время…. Огонёк, что так ясно сверкал в её глазах, обернулся в страх и отчаяние. Дженна больше ничего не говорила, пока не сделала глоток воды. И даже стакан с водой девушка чуть не обронила – так тряслись её нежные руки.
- Рик, что со мной происходит? – еле-еле произнесла она. Но Аларик сам не понимал, что происходит. Он понимал лишь то, что сны Дженны постоянно кто-то контролирует. И это вампир. Но кто из них???
- Дженна успокойся, прошу, не трясись так. Давай я сегодня останусь у тебя, что бы тебе было комфортней. Может это из-за того, что ты совсем одна…. Тебе нужно внимание. – Пытался спокойным тоном произнести Рик. Тут телефон Аларика резко позвонил.
- О нет, это директор школы! Что же случилось? – учитель спокойным и уравновешенным голосом произнёс эти слова и за тем поднял трубку. С разговора Аларика было понятно, что ему срочно нужно было убегать.
- Дженна, прости, но мне надо идти, срочно…. – как только я освобожусь – сразу позвоню тебе и мы снова встретимся. - Аларик быстро встал из-за стола, подойдя к Дженне, поцеловал её.

0

5

Мелани грациозно вошла в ресторан, громко хлопнув дверцей. Сразу почти все присутствующие посмотрели на неё. Девушка мило улыбнулась и последовала к барной стойке. Сразу в глаза бросилах приятная парочка. Мужчина и женщина нежились в объястьях друг друга. Мел сразу узнала Дженну Соммерс, тётю и опекуна Елены Гилберт. Надо же, как всё интересно...
Хотелось выпить, да и бармен был ничего так, можно было пофлиртовать с мальчиком.
- Здравствуйте. - поприветствовал её бармен и улыбнулся. - Желаете выпить?
- Добрый день, - сладким голоском сказала она и обворожительно улыбнулась. - Да, очень даже. Виски пожалуйста.
- Неужели такая девушка, как вы, может пить виски? Обычно девушки берут мартини или вино..
- Это старая вековая привычка.
ПАрень засмеялся, потом поставил стакан и плесканул туда напиток.
- Пожалуйста. - мурлыкнул и и скользнул к присевшему рядом мужчине. Мелани ухмыльнулась и начала сладко потягивать напиток. Сделав первый глоток, она почувствовала, как расслабляется. Ну надо же. Наконец! - ликующе подумала она и сделала ещё один глоток.
Тем временем, потягивая напиток, Мелани слушала разговор Дженны и Алларика.
Алларик Зальцман, муж, смотрю бывший, Изобель Флеминг, которая в свою очередь - родная мать Елены. Надеюсь ничего не упускаю. Ох, как же тут всё запутанно. Сериал снимать можно!
Мне кажется - я схожу с ума. Во сне все так реально, вампиры над телом парня... - она понизила голос и произнесла полушепотом -и среди них Елена.
Блондинка усмехнулась. Ох, ну конечно, Кэтрин...
-Рик, что со мной происходит?
- Дженна успокойся, прошу, не трясись так. Давай я сегодня останусь у тебя, что бы тебе было комфортней. Может это из-за того, что ты совсем одна…. Тебе нужно внимание.
Далее раздался телефонный звонок.
- О нет, это директор школы! Что же случилось?
Девушка усмехнулась. Отличная возможность. Могу безошибочно предположить, что сейчас Рик уйдёт по срочным школьным делам. Хорошая возможность побеседовать с Дженной.
- Дженна, прости, но мне надо идти, срочно…. – как только я освобожусь – сразу позвоню тебе и мы снова встретимся.
Ну вот, что я говорила.
Тем временем виски закончился и тут же бармен подлил ещё одну порцию.
- Оу, спасибо огромное.
Мужчина улыбнулся и видимо хотел зарикнуться о деньгах. Мел грустно на него посмотрела.
- За счёт заведения. - глядя бармену в глаза, сказала она. Тот улыбнулся, активно закивал и пошёл дальше обслуживать других клиентов.

0

6

Аларик выслушал Дженну.Он действительно начал за нее беспокоиться.Он потупил взгляд и задумался.Всетаки мне не стоило ему говорить.Мало того,что я сама на нервах,так еще и его в это втянула.Рик пришел в себя.
- Дженна успокойся, прошу, не трясись так. Давай я сегодня останусь у тебя, что бы тебе было комфортней. Может это из-за того, что ты совсем одна…. Тебе нужно внимание.
Девушка немного успокоилась.Тут у ее парня внезапно зазвонил телефон.Рик сделал виноватое выражение лица.
-О нет, это директор школы! Что же случилось? Затем он ответил на звонок.Дженн поняла,что ему придется уйти.Она улыбнулась ему,чтобы он смог спокойно уйти и не волновался за нее.
-Дженна, прости, но мне надо идти, срочно…. – как только я освобожусь – сразу позвоню тебе и мы снова встретимся.
-Да,конечно,я все понимаю.Увидимся-ответила девушка.Он поцеловал ее в лоб и попрощался с ней.Рик ушел,а Дженна осталась наедине со своими мыслями.
К ней подошел официант.
-Чего-нибудь желаете?-поинтересовался молодой человек.Дженна слегка вздрогнула,но ответила.
-Да,чашечку кофе,пожалуйста.Юноша принял заказ и ушел.

0

7

-Да,конечно,я все понимаю.Увидимся - отозвалась девушка, и Мелани хмыкнула.
Дальше послышался короткий "чмок" и хлопнула дверь. Алларик ушёл, и Мелани могла переходить в наступление. Одним изящным движением руки она поправила волосы и улыбнулась проскользнувшему мимо неё бармену.
-Чего-нибудь желаете? - спросил он у Дженны.
-Да,чашечку кофе,пожалуйста. - отозвалась она.
Эх, какая жалость. Я думала мы напьёмся и поговорим по душам - с явной "досадой" подумала Мел и спрыгнула с высокого стула и грациозно направилась в сторону Дженны, сидящей примерно через стульев 5 от неё. Мелани шла медленно, с человеческой скоростью, соблазнительно виляя бёдрами и громко стуча каблуками.
когда она приблизилась к Дженне, то сразу на лице появилась милая и добродушная улыбка.
- Здравствуйте. - добродушно поприветствовала Дженну Мелани и подсела рядом с ней. Блондинка глянула в глаза женщине, явно внушая доверие. - Вы не против если я посижу с вами?.. - смущённо пробормотала вампирша.
Тем временем бармен принёс Дженне кофе и глянул на полюбившуюся ему юную девушку.
- Повторить ваш заказик?
- О да, пожалуйста.
И через минуту рядом с девушкой стоял прозрачный стакан, наполовину наполненный её любимым напитком.
Сделав отчаянное и грустное лицо, Мелани сделала несколько глотков...

0

8

Дженна ожидала заказ.Она обвела взглядом бар,тут женщина заметила,что к ней направляется девушка.Довольно молодая и симпатичная.Она ко мне?Странно,мы вроде не знакомы.Блондинка шла неторопливо по направлению к Дженне,ее провожали взглядами парни сидящие за барной стойкой.Хм...что не день,то приключение.
Девушка мило улыбнулась и поприветствовала Саммерс.
-Здравствуйте.-сказала она,- Вы не против если я посижу с вами?
Дженна не успела ответить,потому что принесли ее заказ.
-Повторить ваш заказик?-обратился официант к подсевшей,к ней девушке.
- О да, пожалуйста.-ответила та.
И через минуту рядом с девушкой стоял прозрачный стакан, наполовину наполненный её любимым напитком.
Сделав отчаянное и грустное лицо, Мелани сделала несколько глотков...
Дженна улыбнулась девушке.
-Празднуете что-то?

+1

9

Мелани наблюдала за Дженной. Чем дольше она сидела в баре, тем сильнее она чувствовала, что её приключения в Мистик Фолс будут очень захватывающими. С учётом того, что здесь, в городе, находятся два сексуальных вампира, одна 280-ти летняя слегка сумасшедная и самовлюблённая вампир Кэтрин Пирс, милая на вид Лекси, беззащитная Елена, которую против её воли ввязали в эту игру... Чудненько!
-Празднуете что-то? - с улыбкой сказала Дженна.
Мелани легонько улыбнулась.
- Нет, просто я немного расстроена... Иногда считаю полезным выпить. Алкоголь снимает напряжение.
Девушка улыбнулась и сделала ещё один глоток.
- Вы Дженна? Дженна Соммерс? - слегка смущённо спросила она. Да, действительно, за 353 года своей жизни Мелани научилась превосходно играть и вести игру.
Блондинка ждала ответа, и даже знала, какой он будет.
Тем временем мысли унеслись в далёкое прошлое...  Когда ей было всего 5 лет, она первый раз пошла с мамой в лес... Было захватывающе. Мама улыбалась, смеялась, гладила по шелковистым волосам...
Одёрнув себя, Мелани усмехнулась. Далёкое прошлое. Брось, Мел, не вспоминай. - с ухмылкой подумала она. На самом деле, Мелани было всё равно до прошлого, но не до такой степени чтоб ненавидеть воспоминания о матери. Уверена, что каждый вампир хоть раз бы вспомнил об этом.

0

10

Девушки смотрели друг на друга и мило беседовали.
-Празднуете что-то? - с улыбкой сказала Дженна.
Мелани легонько улыбнулась.
- Нет, просто я немного расстроена... Иногда считаю полезным выпить. Алкоголь снимает напряжение.
Девушка улыбнулась и сделала ещё один глоток.Ох,мне бы тоже сейчас это не помешало.Но если я напьюсь,будет еще хуже..Думаю не стоит испытывать судьбу.
- Вы Дженна? Дженна Соммерс? - слегка смущённо спросила новая собеседница.Откуда она меня знает?Дженна сделала глоток кофе.
-А Вы должно быть...подруга Елены или Джереми?Простите у них столько знакомых,что всех и не запомнишь.Девушка на мгновение почувствовала себя неловко.Хоть она последнее время довольно хорошо сблизилась с племянниками,но этого,скорее всего, было не достаточно.

0

11

-А Вы должно быть...подруга Елены или Джереми?Простите у них столько знакомых,что всех и не запомнишь.
Мелани улыбнулась и сделала ещё один глоток бурбона. Но он получился безумно маленький. Тяжело вздохнув, она многозначительно глянула на бармена, который метался туда сюда, обслуживая клиентов, и то сразу же восполнил огромную потерю. Мелани обворожительно улыбнулась и снова посмотрела на Дженну.
- Нет, я Мелани, знакомая... Изобель Флемминг. Я была уверена что вы её знаете... Вы ведь знакомы с Аллариком, - Мел многозначительно глянула на женщину и улыбнулась, - а она была с ним в очень близких отношениях...
Мелани сделала глоток "для смелости", а затем продолжила:
- Я давно уже не слышала ничего  об Изобель. Вот решила узнать немного.
Уловив мимолётный взгляд Дженны на бурбон, Мел усмехнулась и подозвала офицанта:
- Ещё пожалуйста стаканчик для моей знакомой.
Парень тут же исполнил её просьбу.
- Выпейте. От одного стаканчика ничего не будет. - Мелани пододвинула стакан к Дженне. - Проверенно личным опытом.

Отредактировано Melani Hell (1st Nov 2010 09:42 pm)

0

12

Уловив мимолётный взгляд Дженны на бурбон, Мел усмехнулась и подозвала офицанта:
- Ещё пожалуйста стаканчик для моей знакомой.
Парень тут же исполнил её просьбу.
- Выпейте. От одного стаканчика ничего не будет. - Мелани пододвинула стакан к Дженне. - Проверенно личным опытом.
-Простите, но моим же личным опытом проверено, что от одного стакана я становлюсь полностью невменяема.-ответила Дженн .Не думаю что Аларик будет этому рад...
Девушка подумала еще немного.Ну если только стаканьчик...совсем немножечко...Он ведь даже не узнает.
-Хорошо, я думаю, можно... но только один стаканчик. Не больше...
-И насчет Изабель.Я думаю,Вам стоит спросить у самого Аларика,он сможет поведать о ней намного больше меня.
Дженне показалось, что на лице девушки промелькнула разочарование.

0

13

-Простите, но моим же личным опытом проверено, что от одного стакана я становлюсь полностью невменяема.
Малани звонко посмеялась и снова глянула на женщину. Прошло несколько секунд, и та сдалась, взяв стакан волшебного напитка. Ну вот, игра начинается. - официально подумала Мелани и мило улыбнулась. Но признаться честно - Дженна ей нравилась, и Мел не собиралась вредить ей.
Но Дженна - дорожка к Елене, а значит и к Деймону, Стефану и Кэтрин. 
- Ну вот и славненько. Мелани чуть подалась корпусом вперёд.
- За знакомство. - и они чокнулись, а затем сделали по приличному глотку напитка.
-И насчет Изабель.Я думаю,Вам стоит спросить у самого Аларика,он сможет поведать о ней намного больше меня.
Мелани разочарованно вздохнула и опустила печальные глаза, уставившись на свой стакан.
- мне будет как то неудобно... Это ведь не слишком приятная для него тема, насколько я знаю... Поэтому наверное лучше не стоит.
Мелани мимолётно глянула грустными глазами на Дженну, а затем снова сделала глоток.
- Как жаль что я не смогу узнать что с ней случилось...
Мелани залпом допила бурбон, и бармен тут же, на автопилоте, наполнил стакан.
Мелани показывала всё своё "отчаяние", и у неё это выходило превосходно.

0

14

Мелани разочарованно вздохнула и опустила печальные глаза, уставившись на свой стакан.
- мне будет как то неудобно... Это ведь не слишком приятная для него тема, насколько я знаю... Поэтому наверное лучше не стоит.
Саммерс поняла,что юная леди просто не хочет с ним лишний раз встречаться.Или ей показалось?С чего она так решила,ей самой было не понятно.
- Как жаль что я не смогу узнать что с ней случилось...
Дженна заинтеросовалась. ей было любопытно, что же интересует эту девушку в Изобел? И почему она так грусна? Неужели что то важное... а самый главный вопрос: причастен ли ко всему этому Аларик? Если да, то как?... Ей надо было это выяснить.
-А зачем вам изобел, можно узнать? Единственное,что я знаю,так это то,что она исчезла.Бесследно.
Дженн видела, что девушка совсем немного поменялась в лице. Похоже, что она не ожидала такого вопроса. Дженн испугалась, что полезла в личное... Но через секунду лицо собеседницы вернулось в обратное состояние.

0

15

А зачем вам изобел, можно узнать? Единственное,что я знаю,так это то,что она исчезла.Бесследно.
Мелани, услышав последнее слово, вздрогнула и тяжело вздохнула.
- Я была с ней знакома... Мы были подругами. - тихо говорила она, чуть ли не шёпотом, - а потом она исчезла.
Блондинка сделала ещё один глоток напитка и глянула на собеседницу. та видимо слегка напугалась, возможно подумав, что задела больное место Мелани. Так значительно лучше. - мелькнуло в голове у вампира и она мысленно усмехнулась.
- Алларика я видела всего от силы два раза... Когда они... - девушка опешила, мельком взглянув на Дженну. - Встречались. И подходить к нему.. Я бы не смогла, честно.
Девушка сделала ещё один глоток напитка.
- Вы тётя Елены Гилберт? - Мелани задала невинный вопрос и смущённо улыбнулась.
Пока она ждала ответа женщины, у неё возник новый план, новая стратегия, к осуществлению которой она перейдёт буквально через несколько минут.

0

16

Мелани, услышав последнее слово, вздрогнула и тяжело вздохнула.
- Я была с ней знакома... Мы были подругами. - тихо говорила она, чуть ли не шёпотом, - а потом она исчезла.
Девушке,должно быть,было тяжело об этом говорить.Бедняжка...
- Алларика я видела всего от силы два раза... Когда они..Встречались. И подходить к нему.. Я бы не смогла, честно. -продолжала Мелани.
-Мне жаль,что ты потеряла подругу.Но  я о ней ничего не знаю.-с сожалением произнесла Дженна.
- Вы тётя Елены Гилберт? - Мелани задала невинный вопрос и смущённо улыбнулась.
Девушка ответила
-Да.А вы знакомы?Допив свой напиток,она попросила у официанта счет

0

17

-Мне жаль,что ты потеряла подругу.Но  я о ней ничего не знаю.-с сожалением произнесла Дженна.
Мелани тяжело вздохнула и отодвинула стакан.
-Всё. Хватит. А то я совсем сопьюсь. - вслух высказала она свои мысли. Потом, сообразив, что она это сделала, смущённо посмотрела на Дженну. - Я употребляю алкоголь чтобы расслабиться и забыть о проблемах... - начала она, но остановилась. Стоит ли? - с усмешкой спросила она саму себя, но через секунду ответ уже пришёл к ней сам: - Родители погибли в автокатастрофе, брат исчез три года назад. - тихо сказала она, мельком глянув на Дженну. - И я даже начинаю бояться за себя. Мне не далеко до алкоголизма. - виновато сказала она. Всё таки Мелани было 17 лет (не считая вампирские годы).
-Да.А вы знакомы? - последовал ответ на заданный вопрос о Елене. Мелани улыбнулось одной из самых своих доброжелательных улыбок.
- Нет, я просто наслышалась о ней. О Елене отзываются очень хорошо в вашем городе. - улыбнулась девушка. - Говорят, что она очень добрая и отзывчивая, великодушная... - но потом Мелани, ради "приличия" решила сменить тему. - Завтра мой первый день в новой школе им. Роберта Ли, и я немного волнуюсь.. Но я думаю так и должно быть. Я всегда волнуюсь... Дядя часто переезжает, и постоянно, несколько раз в год я меняю школы, и мне очень тяжело освоиться.. Я вообще такой человек, которому в новом окружении тяжело. Боюсь завтра оказаться в неловкой ситуации. Кругом одни незнакомые люди... - Мелани вздрогнула и  закончила, улыбнулась бармену, который принёс счёт Дженне.
Но чтобы не показать себя в плохом свете, она подозвала к себе парня, и, пристально глядя ему в глаза, обычным, чуть смущённым голосом, протараторила:
- Мне тоже пожалуйста счёт.
Парень кивнул и тут же подал счёт.

0

18

- Нет, я просто наслышалась о ней. О Елене отзываются очень хорошо в вашем городе. - улыбнулась девушка. - Говорят, что она очень добрая и отзывчивая, великодушная... - но потом Мелани, ради "приличия" решила сменить тему.
- Завтра мой первый день в новой школе им. Роберта Ли, и я немного волнуюсь.. Но я думаю так и должно быть. Я всегда волнуюсь... Дядя часто переезжает, и постоянно, несколько раз в год я меняю школы, и мне очень тяжело освоиться.. Я вообще такой человек, которому в новом окружении тяжело. Боюсь завтра оказаться в неловкой ситуации. Кругом одни незнакомые люди... - Мелани вздрогнула и  закончила.
-Я вас могу познакомить-с улыбкой произнесла Дженна-она будет только рада,я думаю.Может ей позвонить?Она сюда приедет.Она все равно собиралась провести этот вечер дома.

0

19

-Я вас могу познакомить-с улыбкой произнесла Дженна-она будет только рада,я думаю.Может ей позвонить?Она сюда приедет.
Мелани широко улыбнулась, не потом немного смутилась. В глазах зажёгся радостный огонёк. Не зря же я училась так искусно изображать всевозможные эмоции - ухмыльнулась она про себя, а вслух сказала:
- Спасибо огромное!.. Если это не принесёт неудобств... Я была бы очень признательна вам. - в сердцах сказала она и улыбнулась.
Бармен подал счёт. Девушка мельком взглянула туда и положила пятидесятидолларовую купюру.
- Спасибо вам огромное за гостепреимство. - сказала она, пододвигая счёт к руке парня. Он улыбнулся, и тут же забрал деньги.
- Я надеюсь, что не приношу неудобств? - смущённо спросила Мелани. - Вы моя спасительница!

0

20

- Спасибо огромное!.. Если это не принесёт неудобств... Я была бы очень признательна вам. - в сердцах сказала она и улыбнулась.Девушка,видимо,очень обрадовалась.Дженна достала мобильный и позвонила Елене.Она договорилась с ней встретиться в баре через 20 минут.
-Ну вот и все.Она скоро будет здесь.- улыбнувшись сказала девушка.
- Я надеюсь, что не приношу неудобств?-смутилась собеседница.
-Нет,что ты.Все в порядке.Я теперь должница Елены.Она мне это припомнит.

0

21

Дженна достала мобильный и позвонила Елене.Она договорилась с ней встретиться в баре через 20 минут.
-Ну вот и все.Она скоро будет здесь.- улыбнувшись сказала девушка.
Мелани тепло улыбнулась и огляделась.
Двадцать минут - и я уже на шаг впереди. - ухмыльнулась она. Мелани повернула голову в противоположную сторону от Дженны и встретилась взглядом с каким то парнем. Блондинка хитро улыбнулась и снова повенулась к Дженне.
Мелани чуть смущённо (впрочем, как обычно) посмотрела на Дженну и так сказать просконировала её эмоциональное состояние. Видимо, та готовилась расплачиваться за предстоящую встречу с Еленой. Мел усмехнулась (конечно же мысленно) и вновь улыбнулась.
- Спасибо вам огромное, Дженна. Я ваша должница. - просияла девушка.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » Магазины, рестораны, бары » Бар "Мистик-Гриль"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно