The Vampire Diaries: the destroying revenge

Объявление






Ник: PR
Пароль: 36963


● Кэтрин, после небольшого затишья, затевает очередную игру. Конечно, теперь в её планах ввести в неё много новых персонажей, одним из которых является Елена. Да, теперь это любовный квадрат, который можно повернуть как угодно.… Только угодно кому? Кэтрин, Дэймону, Стефану или Елене…? После возвращения Кэтрин история действительно приняла новый оборот. Теперь Дэймон полностью запутан, как и его брат Стефан. Страстный вампир не может понять, что творится в его голове. То ли он действительно влюбился в Елену, то ли его чувства к Кэтрин снова «восстали из пепла»… Стефан, как заботливый парень, беспокоится о жизни дорогой ему Елены, но и против Кэтрин он ничего не может сделать. Она ведь играет без правил… Елена старается доказать Стефану, что она любит только его и что Дэймон ей просто друг, но теперь она сама не может разобраться в себе…. Ситуация набирает обороты! Любовный, теперь уже квадрат, «проводит много диагоналей»! К чему он приведёт?... И вообще чем грозится приезд «тёмной» и страсной Кэтрин из далёкого прошлого Мистик-Фолз….?                                    



Weather in Mystic Falls:
Холодно
t° +9
Season: Осень
Day: Понедельник



● We needed: В данный момент мы нуждаемся во всех персонажах!!!



● Дорогие посетители нашего форума! Если вы хотите помочь нам и повысить наш рейтинг, вы должны хотя бы раз в день нажать на эти баннеры

Затерянный мирSvobod - Раскрутка Форумов Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг@Mail.ru статистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » >>.Архив принятых анкет. v1 » Анкета Саванны


Анкета Саванны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Саванна Амнелл

2. Возраст
19 лет

3. Раса
Вампир

4. Способности
Копирование предмета
Копирование силы

5. Характер персонажа.
Эгоистична и жестока.
В случаях с друзьями, добра.

6. Внешность.
Высокая шатенка с темно-карими глазами
*Внешность - Эшли Тисдейл*

7. Краткая Биография
Саванна жила с матерью в Лондоне до 15 лет. Потом девушка переехала в Нью-Йорк к тетке.
Прогуливаясь однажды с друзьями в парке, на компанию напали два вампира. Никого не осталось в живых кроме Саванны. Первые пол года девушка пряталась в лесу, но потом повстречала девушку, которая посоветовала ей ночами продвигаться в сторону небольшого городка Мистик-Фолс. Но, девушка нашла способ передвигаться не только ночами, но и днем. Встретив однажды еще одного вампира, уже недалеко от городка, девушка узнала что существуют специальные амулеты, защищающие от солнца. Саванне удалось раздобыть себе такой. Теперь, на ее шее красуется небольшой медальон в форме сердца в который девушка поместила фотографии самых родных ей людей - матери и тети.

8. Пробный пост
Снова ночь. Ночь - ее время. Кошка выходит на охоту...
Она уже три дня в Мистик-Фолс. Никто не знает о ней, но она знает практически все и обо всех.
Теперь она поняла почему и Лючия и Арон направляли ее именно в этот городок. Здесь было несколько вампиров. Об одних из них ее предупредили. Братья Сальваторе.
Ее предупреждали и просили не попадаться им на глаза, не показывать себя, но Саванна привыкла идти против правил. Хотя, именно в этих вампирах ее что-то останавливало. Став вампиром, девушка сразу - же убила одного из тех, кто напал на нее и тогда, она поняла свою силу. так-же, со временем у нее появились возможности, помогающие ей охотиться, но этого было мало. Она хотела не просто питаться кровью, она хотела убивать.
По ночам она убивала всех кто ей попадался. Но потом,это прошло. Эта ненависть на весь мир просто исчезла и она решила вернуться домой. Она могла себя контролировать. Она смогла-бы жить как раньше, но вернувшись она узнала что тетя уехала решив что девушка погибла.
Возвратится к матери она не могла.
Тогда она и встретила Лючию...
Ночью, когда приходит время охоты, выходя из дома она решает. Отправиться в лес или пойти к Сальваторе и рассказать о появлении еще одного вампира....
Она всегда выбирает первое.

9. Как с вами связаться
ICQ
639-561-096

10. Пароль, ключ
Извините, но я не нашла правил.

11. Опыт игры
Играю в ролевых почти год. Правда, в последнее время забросила это дело.

12. Ссылка, где вы прорекламили нашу ролевую.
Еще не прорекламировала, но обязательно прорекламирую, только позже.

P.S: Изначально, я регистрировалась на другого персонажа, но потом передумала. Можно мне переписать имя на Savanna Amnell?

0

2

Прости, но этого персонажа нет в списке и в акциях???

Ты предлагаешь свою роль?

0

3

Да. Неканонический персонаж.

0

4

Правила можно найти в навигациях!!!

А так, принята!

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » >>.Архив принятых анкет. v1 » Анкета Саванны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно