В этой теме выкладываются всё готовые квесты, которые "нуждаются" в игре, которые "в процессе" игры, которые отыгранны!

1. Экскурс в прошлое.
2. Jeremy Gillbert & Annabel Bell
3. Джереми не спал всю ночь. Его не оставлял в покое вчерашний разговор с Анной. Да и как он мог успокоиться, если был виновником всего произошедшего? Именно он был виноват, что не  успел сказать главного, прежде чем Анна уйдет. Ведь не понимал, как может быть важна одна фраза. А теперь он не знал, где искать девушку, ведь на его звонки ей она сначала не отвечала, а потом и вовсе выключила мобильный.
В голове у парня роилось столько мыслей, сколько пчел в улье. И каждая мысль была страшней и ужасней предыдущей. Ему необходимо было уединиться, успокоиться и упорядочить свои мысли. А после он пойдет искать Анну. И обязательно найдет. Пусть даже ради этого ему придется повстречаться с самой Перл Белл, но он сегодня разыщет любимую и все ей объяснит.
Схватив курточку, юноша выбежал на улицу. Не долго думая, он пошел на кладбище. А что, вряд ли кто-то придумает более подходящее место для уединения и приведения своих мыслей в порядок, чем кладбище.
У Анны была не менее бессонная ночь. Хотя, возможно, если бы у нее была такая возможность, то она бы и могла заснуть на пару минут, но, к сожалению такой возможности не было. Домой она идти не хотела, да и не могла... Ведь была в соре с матерью. Поэтому она всю ночь бесцельно пробродила по городу. Размышляя над произошедшим прошлой ночью. На улице моросил дождь, и холодные капли били девушку по лицу, смешиваясь со слезами Анны. Но ей было все равно. Та боль, которую доставлял дождь, и близко не могли сравниться с болью, которую сейчас испытывала девушка из-за предательства любимого парня...
Но не смотря на все свое ужасное состояние, Анна все же решила найти Джереми и поговорить с ним... хотя "попрощаться" будет правильнее сказано. Теперь она поняла, что Перл была права, когда говорила, что младший Гилберт ей не пара. Он всего лишь человек, а значит не пара вампиру.
Добравшись до его дома, девушка увидела, что парня нет там, а значит он где-то в городе. А где можно быть рано утром? Аннабель вспомнила, как недавно Джереми ей говорил о том, что тоже, как и Елена, иногда приходит на могилу родителей, когда ему надо подумать.
И она не ошиблась. Подойдя к кладбищу, Анна издалека заметила одиноко сидящую фигуру возле одной из могил. В этот момент в ее сердце что-то ёкнуло, и девушка поняла, что все равно не сможет уйти, и оставить его. Просто не сможет.
Неслышно подойдя к парню, она тихо поздоровалась и села рядом. Молодые люди несколько минут молчали, собирались с мыслями, ведь знали, что им предстоит сложный и длинный разговор... Разговор про все... про прошлое и про будущее, ну и, конечно же, про настоящее. Про свои чувства и надежды.
Но внезапно их разговор обретает неожиданный поворот, который заставит Джереми пересмотреть свое отношение ко многим вещам.

В процессе...

1. "И чтобы это значило?"
2. Jenna Sommers & Alaric Zoltsman
3. Дженна сидела в кухне за столом и пила кофе. Это было уже пятая чашка кофе за сегодня, хотя было только чуть больше 11 дня. Ей снова приснился тот страшный сон. Уже которую неделю подряд она просыпается среди ночи из-за одного и того же кошмара, который заставляет ее бояться каждого шороха. И сегодня это снова повторилось. И то, что она не может нормально выспаться, это не так уж и важно, главная проблема, которая не дает ей спокойствия ни на мгновение - это то, что в этом сне, про мифических созданий, которые сначала склонились над лежащим человеком, а потом подняли свое лицо, измазанное кровью, была и ее племянница - Елена. Она тоже была среди тех девушек и парней, которые... которые... она не могла сказать "которые пили кровь того парня". Это просто не могло уложиться в голове, ведь если бы они пили кровь, то значит - они вампиры. А вампиров не существует... Хотя Дженна и сама была готова поверить во всякий бред.
Ее нервы не выдержали, и она решила все рассказать своему новому парню - Аларику… учителю истории в школе Роберта Ли.  И пусть он на нее будет смотреть как на больную на голову, но ей просто было необходимо с кем-то поделиться, а Рик именно тот человек, с кем ей хочется быть полностью откровенной.
Еще немного посидев за столом, Дженна решилась все-таки позвонить Аларику. По истечению несколько длинных гудков, она услышала знакомый и приятный голос.
А через пол часа уже была в Мистик - Гриле, где договорилась встретиться с Риком через 15 минут.
Когда Ал зашел в бар, сердце Дженны тревожно забилось, но пути назад уже не было, и она должна была все ему рассказать..
Аларик спокойно выслушал Дженну, всего лишь несколько раз переспросив, он кивал головой и иногда успокаивал девушку, давая ей понять, что это всего лишь сон, и ей нечего бояться.
Но когда Дженна, наконец, рассказала главное в этих всех снах, то, что Елена тоже выступает во сне, как вампир, Аларик резко поменялся в лице. Но, быстро взяв себя в руки, смог улыбнутся, и попытаться успокоить, и так не на шутку, испуганную Дженну.
Но что будет дальше? Подумает ли и Аларик, что Елена тоже может быть вампиром, ведь в подлинности остальных приснившихся девушке вампиров, он не сомневался.

Обработан!

1. "Всем позволены маленькие шалости"
2. Bonnie Bennet & Caroline Forbes
3. Бонни припарковала свою машину возле входа в Мистик Гриль и поспешила зайти внутрь, где ее уже 15 минут ждала ее подруга - Кэролайн.
Даже не смотря на то, что девушка сегодня чувствовала себя не лучшим образом, она по первому же зову примчалась на помощь подруге, которая в телефонном разговоре назвала это дело "крайне срочным и не терпящим отложения".
Зайдя в бар, она увидела платиновую блондинку, сидящую у барной стойки. Кэролайн явно не скучала, ожидая мисс Беннет, в компании одного смазливого молодого человека, которого Бонни прежде видела пару раз в школьном коридоре. Но как только мисс Форбс увидела припозднившуюся подругу, сразу же позабыла парнишку, оставив его в одиночестве допивать коктейль, и поспешила на встречу к Бонни. На ее лице как всегда была улыбка, а в глазах горели искорки. Бонни сразу узнала то выражение лица подруги, с которым она уже сотни раз увлеченно рассказывала подруге детства о новом парне и о плане его соблазнения.
Бонни тяжело вздохнула и покорно села за столик, на котором уже ожидал девушку ее любимый черный чай, который так любезно заказала Кэролайн.
Кэр начала свой рассказ, о новом парне, которого она пару раз видела на школьном дворе. По описанию девушки, он был достаточно привлекателен, хотя Кэролайн всегда любила все преувеличивать.
Не прошло и полу часа, когда Бонни наконец поняла, что ее подруга со словами "Я думаю, он будет легкой добычей" закончила свой увлекательнейший рассказ про все достоинства и недостатки незнакомого парня. Все это время Бонни кивала головой, и время от времени улыбалась.
Когда девушка, наконец, решилась спросить у подруги имя этого незнакомца, ответ Кэролайн ее выбил из колеи. Как она могла раньше не догадаться, о ком так увлеченно рассказывала Кэр? Этот Адамсон кругом успел отметиться... Кэролайн ни в коем случае нельзя было знакомиться, а тем более пытаться "закадрить" этого парня.. Но как об этом сказать Кэролайн? Ответа на этот вопрос у Бонни не было, но его следовало найти. И чем быстрее, тем лучше.

Будет изменён!

1. "Что скрывает в себе темнота"
2. Lexi Valmont & Isobel Flemming
3. Лекси вышла из особняка Сальваторе с кучей новых новостей, но все они привели вампиршу, которая достаточно долго пожила в этом мире и много чего повидала, в замешательство.
Во-первых, возращение Кэтрин. Лично с ней Лекси знакома не была, но была  наслышана о ней из рассказов друга, и поняла, что мисс Пирс та еще штучка, и от нее возращение никому не будет хорошо. Ну, кроме нее самой, разумеется. А, во-вторых, Изобель... Про нее Лекси ничего не слышала ранее, но теперь Стефан многое поведал своей подруге. Например, то, что Изобель приходится биологической матерью Елены, и то, что ее обратил Дэймон. Хотя последняя новость ее мало, чем удивила, зная Дэймона в этом не было ничего странного. Девушка не знала, что с собой принесет возращение этих двух дамочек в Мистик Фоллс, тем более что в этом городке вампиров и так более чем достаточно.. Скоро на каждого жителя будет приходиться по одному вампиру.. подумала Лекси и сама усмехнулась со своей мысли.
Ей просто было необходимо развеяться. И самое лучшее место для отвлечения от подобных мыслей - Мистик Гриль... Она всегда любила вечеринки, а в таком маленьком городке, как Мистик Фоллс, только в том баре время от времени происходили подобные празднества. Но перед его посещением, девушка решила сходить на охоту, в лес. Хотя питание по принципу ее друга, ее не сильно то привлекало, но все же она решила испытать его. Если не понравится, то вечером выпью нормальной крови.. Все-таки запас донорской крови лежит у нее в комнате, позволит ей попробовать Бемби.
Пройдя немного в лес, Лекси остановилась и прислушалась. Так начиналась каждая охота...
Недалеко от себя вампирша услышала слабый шорох, слишком тихий для какого-либо животного или человека, но слишком громкий для простого ветра. Там был кто-то еще.. кто-то из вампиров, способных так тихо передвигаться. Но кто? Братьев она могла сразу вычеркнуть, они не пойдут сегодня на охоту. Но кто еще? Кэтрин? Или Изобель?
Лекси резко обернулась... Перед ней стояла высокая и чернявая девушка. Достаточно привлекательная, с черными волосами, но совсем не похожа на Елену..
Изобель.. Подумала про себя девушка и повернувшись к ней лицом, гордо подняла голову.
Что принесет эта неожиданная встреча двух сильных вампиров? А может это как раз таки и ожиданная встреча?
Найдут ли девушки общие темы для разговора? Хотя таковых тем у них как раз предостаточно. И к чему приведет этот самый разговор?

В процессе...

1. «Любовь или дружба…»
2. Elena Gilbert & Damоn Salvatore
3. В этот вечер загадочный туман окутывал маленький городок Мистик-Фолз. Елена сидела у себя в комнате, подумывая о том, что в её родном, казалось бы, спокойном, городе снова появилась опасность в виде кокетливой и злобной вампиршы Кэтрин…. Больше всего смущало в этой ситуации Елену это то, что Кэт - её коварный двойник. И что от неё ожидать, этого не знают даже братья Сальваторе.
Тем временем Дэймон, не лишнего шума проникнул в комнату, где на мягкой постели разместилась заботливая и задумчивая девушка. Дэймон несколько секунд просто стоял и наблюдал за ней, до тех пор, пока Елена чуть не закричала от неожиданности. На тот момент она,  хоть и была напугана до смерти, всё равно испытала внутри себя душевное спокойствие. В тот вечер ей, как никогда, хотелось видеть Дэймона.
Он, как всегда, изобразил беззаботную и  хитрую улыбку на своём лице, на что в ответ Елена намекнула на взаимность. Через несколько секунд завязался разговор….
Они оба понимали, что сегодня их беседа не обойдёт стороной новую проблему, но сейчас им об этом говорить не хотелось…. Елена просто пыталась понять, как ведёт сейчас себя Дэймон…. Тем временем вампир всё чаще и чаще замечал заботливый взгляд Елены, в котором он время от времени пытался найти хоть какой-то намёк на взаимные чувства. Он понимал, что его любовь к Кэтрин медленно растаивает, с каждой секундой. Елена же не могла разобраться в своих чувствах между двумя вампирами. Для неё всё было слишком запутано. За разговором проходила ночь…. Дэймон не хотел уходить, а Елена и не желала этого…. Звёзды медленно исчезали, а небо становилось более светлым.
Дэймон внезапно посмотрел на время, и они вместе очень удивились, как быстро оно прошло. Елена решила, что хоть каких-то пару часов ей надо вздремнуть, после чего вампир нежно поцеловал руку хрупкой девушки и бесследно исчез…

В процессе...

1. "Свежая кровь..."
2. Savanna Amnell & Sasha Laietner
3. Это был самый обычный день в Мистик – Фолз. Саванна сидела в своём гостиничном номере, раздумывала о прогулке. Лил дождь. Девушка с недавних пор не очень полюбляла солнце, поэтому сейчас для неё была самая желанная погода. Она накинула фиолетовый плащик и бесшумно покинула комнату. Её исчезновения не заметила даже дежурная на посту гостиницы. Саванна, выйдя из отеля, подалась в сторону школы Мистик-Фолз.  Она хотела подать документы на возможность учиться. Всё равно ей нужно было что-то делать. А в городе она никого почти не знала. Так что школа была лучшим местом для новых знакомств.
Девушка шла по дороге, дождь прекращался. И вдруг девушка услышала резкий запах крови. Она остановилась…. Запах был настолько резким, что Савана не устояла и направилась в сторону происходящего. За одним из домов девушка увидела двух молодых людей. Один из них был парень, который лежал на асфальте при смерти, а над ним стояла девушка, на одежде которой были слегка заметны пятна от крови. Савана не хотела, что бы её заметили, и быстро спряталась за деревья, но было поздно. Саша моментально просекла, что кто-то был рядом из посторонних. Она тут же оказалась рядом с Саванной.
Девушка удивлённо смотрела на вампиршу, но при этом чувствовала себя более-менее уверенно. Саша сразу поняла, что девушка не человек. Сначала она хотела её убить, но узнав, что Саванна тоже вампир – остыла. Девушки познакомились. Они завели разговор о том, что новенькие в этом городе и выяснили. Что имеют одно и то же намеренье  – подать документы в школу. Вампиршы обе направились в сторону школы….

В процессе...

1. «Знакомство ради смерти…»
2. Jenna Sommers & Melani Hell
3. Мелани, девушка приехавшая пополнить ряди вампиров Мистик-Фолз, сразу же заинтересовалась завораживающей историей двух едентичных личностей. Конечно же Мел была не просто приезжей особой, она до этого уже бывала в Мистик и знает каждого жителя в нем. Вампиры из гробницы – её бывшие знакомые, которых теперь уже нет. Однако Елена и Кэтрин…. Какое знатное и не многим известное сочетание женских имен. Мэли приходилось и раньше слышать о них и что бы узнать побольше, вампиресса приехала в Мистик.
Что же, девушка решила действовать постепенно, аккуратно и плавно. В первую очередь ей не терпелось узнать о родственниках Елены, поэтому Мел решила начать с Дженны Саммерс. Она понимала, что Дженна одна из самых близких людей Елены и если что, ей есть за что зацепиться…..
Был обычный день в мистическом городке…. Люди куда-то спешили, кто на роботу, кто на встречу. Всё было как обычно. Лил небольшой дождик. Мелани вышла из своего номера и направилась в сторону Мистик-Гриль. По дороге она успела поймать одного старого мужчину, тело которого через секунду стало обескровленным. Девушка спрятала тело и выбежала из леса. На дороге она поймала такси, так как лил сильный дождь (она слишком хорошо выглядела, ей не хотелось намокать), за рулём сидел приятный мужчина, который с радостью отвёз Мели в Гриль-бар.
Вампиресса вышла из машины и мигом оказалась  при входе в бар. Зайдя во внутрь, ей сразу же «бросилась в глаза» парочка миленьких «голубков», которые нежились у друг друга в объятиях. Мел сразу же узнала Дженну и, конечно же, Аларика. Знакомство с Изобел ей дало много информации об этом загадочном человеке. Она села за барную стойку, заказала себе виски и тихонько подслушивала разговор влюблённой пары.
Вскоре Аларик и Дженна собрались уходить, но как только мужчина пошёл к выходу, Мел сразу же остановила Дженну. Она сразу же представилась и попросила остаться девушку. Дженна безотказно осталась, попрощавшись с любимым. Разговор шёл об Изобел. Мелани представилась её старой знакомой. Она знала, что эта самоуверенная  личность интересна новой подружке Аларика.


В процессе...

1. "Назад, в прошлое..."
2. Alaric Saltzman & Isobel Flemming
3. Аларик шёл домой в роздумьях о том, что сказал ему директор…. Этих вампирских нашествий было слишком много в его жизни. Взять, к примеру, его бывшую любовь – Изобел. Увлечением всей её жизни была вампирская суть и история, после чего она сама перевоплотилась в вампира, жестокого и ненасытного. И не теряя времени, Изобел первым делом причинила боль Аларику. После этих событий, Рик не мог перенести вампирский дух. Он был всей своей натурой против этих живых мертвецов. И если бы предложение директора прозвучало раньше лет на десять – Аларик бы согласился, не раздумывая, но теперь….
Что-то поменялось в нём. Его страсть убивать вампиров притупилась. И непонятно, связано это со знакомствами с другими вампирами или то, что Рик перестал ненавидеть свою бывшую жену….
Возможно, всё это и принесло свои последствия.
Мужчина шёл, никого вокруг не замечая. Он был, как бы в своём мире. Проходя через парк, он приостановился у озера. Это место было тихим и спокойным. Людей здесь не было.
Рик хотел побыть наедине, подумать над предложением директора, но….
Его планы нарушила его бывшая и стервозная любовь. Изобел появилась неоткуда. Внезапно. Аларик не ожидал её увидеть, и поэтому был напуган.
Изобел увидела настороженного мужчину перед собой и поняла, что она как всегда, великолепна в своём появлении.
Прошло немного времени, Аларик задал много вопросов, на которых Изобел должна была ответить ещё много лет назад. Но девушка не хотела обсуждать это на озере и поэтому пригласила Аларика к себе. Он, недолго размышляя, ведь она ему ничего не могла сделать. Он её не боялся. Сейчас интерес прошлого брал над ним вверх.
Но Изобел нужно было совсем не это. Она не собиралась оправдываться. Ей хотелось снова почувствовать себя любимой и желанной, и, как не странно, она была уверенна, что Рик не устоит перед ней.


В процессе...

Внимание!!! Квесты придуманы специально для ролевой "The Vampire diaries" - New story администраторами Jeremy Gillbert и Isobel Flemming. Авторские права принадлежат именно этим персонам, поэтому любое копирование наказуемо законом и грозит огромным скандалом!