The Vampire Diaries: the destroying revenge

Объявление






Ник: PR
Пароль: 36963


● Кэтрин, после небольшого затишья, затевает очередную игру. Конечно, теперь в её планах ввести в неё много новых персонажей, одним из которых является Елена. Да, теперь это любовный квадрат, который можно повернуть как угодно.… Только угодно кому? Кэтрин, Дэймону, Стефану или Елене…? После возвращения Кэтрин история действительно приняла новый оборот. Теперь Дэймон полностью запутан, как и его брат Стефан. Страстный вампир не может понять, что творится в его голове. То ли он действительно влюбился в Елену, то ли его чувства к Кэтрин снова «восстали из пепла»… Стефан, как заботливый парень, беспокоится о жизни дорогой ему Елены, но и против Кэтрин он ничего не может сделать. Она ведь играет без правил… Елена старается доказать Стефану, что она любит только его и что Дэймон ей просто друг, но теперь она сама не может разобраться в себе…. Ситуация набирает обороты! Любовный, теперь уже квадрат, «проводит много диагоналей»! К чему он приведёт?... И вообще чем грозится приезд «тёмной» и страсной Кэтрин из далёкого прошлого Мистик-Фолз….?                                    



Weather in Mystic Falls:
Холодно
t° +9
Season: Осень
Day: Понедельник



● We needed: В данный момент мы нуждаемся во всех персонажах!!!



● Дорогие посетители нашего форума! Если вы хотите помочь нам и повысить наш рейтинг, вы должны хотя бы раз в день нажать на эти баннеры

Затерянный мирSvobod - Раскрутка Форумов Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг@Mail.ru статистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » Творчество » Миф о Афине от Джульетты


Миф о Афине от Джульетты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Согласно легенде Афина создала флейту, что бы повторить звуки стона умирающей горгоны Медузы и ее сестры Евриалы. Афина изобрела флейту из оленей кости и пришла на трапезу богов. Но две богини, такие как Гера и Афродита осмеяли ее. Сначала Афина не обратила внимания на их насмешки и продолжала создавать переливчатые звуки музыки на этом инструменте. Ее изобретение пригрело ее душу и слух.
Но почему Гера и Афродита смеялись именно тогда, когда Афина играла? Почему их не захватывал прекрасный звук этой прелести, ведь мелодия была и в правду красивой. Афина несколько не обижалась на них, она была не такой. Да здесь и не за что было обижаться? Она просто делала и творила то что ей нравиться. А их смех разве, что немного отвлекал ее уши. Но вскоре она посмотрела на свое отражение в воде во время игры. Вот с чего смеялись Гера и Афродита? И в правду, для такой женщины как я это не красиво. Но что же такое она увидела? Пред ее глазами встал силуэт того, что при игре ее щеки ужасно некрасиво раздуваются. Богиня долго не играла на флейте около нескольких дней, потом и недель. Женщина все это время обдумывала вопрос "Что делать мне с нею?» «Куда девать такую красоту?". Вскоре она нашла выход, как избавиться от ее любимого творения.  Афина взяла в руки флейту и отправилась в Индейский лес. Длинноволосая брюнетка остановилась у реки Меандра. Она присела близко к воде. Одной рукой крепко сжала флейту, а другой наслаждалась ласканием воды. Но со словом вода ей вспомнился один из ее врагов Посейдон. Вот тут то она и приняла окончательное решение. Она отдаст флейту своему врагу. Ее бесценное изобретение уйдет к тому к кому она испытывает некую ненависть. И пусть. Афина поднялась на ноги и забросила флейту в реку.  С ее души сразу же спал тяжелый камень. К тому же Гера и Афродита перестанут хохотать, но это уже не столь важно. Еще немного проводив флейту до горизонта, Афина вернулась на Олимп. Но там она узнала, что флейта не утонула и не уплыла в даль. Ее подняли. Это был сатир Марсий. Этого богиня не могла, допустит. Конечно, это бывает в крайне редко, но она разозлилась. Богиня надела на себя свои доспехи и спустилась на землю. Найдя сатира, она очень сильно избила его. Женщина готова была его убить, но в последний момент остановилась, оставив его в живых.

0

2

мифологией увлекаешься?

0

3

Elena Gilbert
Было дело, но очень давно)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » Творчество » Миф о Афине от Джульетты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно