The Vampire Diaries: the destroying revenge

Объявление






Ник: PR
Пароль: 36963


● Кэтрин, после небольшого затишья, затевает очередную игру. Конечно, теперь в её планах ввести в неё много новых персонажей, одним из которых является Елена. Да, теперь это любовный квадрат, который можно повернуть как угодно.… Только угодно кому? Кэтрин, Дэймону, Стефану или Елене…? После возвращения Кэтрин история действительно приняла новый оборот. Теперь Дэймон полностью запутан, как и его брат Стефан. Страстный вампир не может понять, что творится в его голове. То ли он действительно влюбился в Елену, то ли его чувства к Кэтрин снова «восстали из пепла»… Стефан, как заботливый парень, беспокоится о жизни дорогой ему Елены, но и против Кэтрин он ничего не может сделать. Она ведь играет без правил… Елена старается доказать Стефану, что она любит только его и что Дэймон ей просто друг, но теперь она сама не может разобраться в себе…. Ситуация набирает обороты! Любовный, теперь уже квадрат, «проводит много диагоналей»! К чему он приведёт?... И вообще чем грозится приезд «тёмной» и страсной Кэтрин из далёкого прошлого Мистик-Фолз….?                                    



Weather in Mystic Falls:
Холодно
t° +9
Season: Осень
Day: Понедельник



● We needed: В данный момент мы нуждаемся во всех персонажах!!!



● Дорогие посетители нашего форума! Если вы хотите помочь нам и повысить наш рейтинг, вы должны хотя бы раз в день нажать на эти баннеры

Затерянный мирSvobod - Раскрутка Форумов Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг@Mail.ru статистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » >>. Архив v1 » Комната Джереми


Комната Джереми

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Джереми сидел на кровати и пытался осознать все, что только что произошло. Я обидел Анну..Я обидел Анну...Я пичинил ей боль..снова...Он повторял эти слова без остановки, и сам понимал, что это единственная правда. Он сделал больно девушке, которую любит..До этого момента он не понимал этого..не осознавал всех своих чувств к этой маленькой и хрупкой девушке, но теперь, когда она выскочила из его комнаты вся в слезах, он это понял..Понял, что любит ее..Любит по-настоящему. Но было уже слишком поздно, поздно для того, чтобы ей все это сказать.
Нет...Никогда не поздно сказать тому кого любишь, что ты его любишь..Сказал он твордо в слух. Наверное, для того, чтобы самому в это поверить...
Он схватил курточку и быстро спустился вниз, надеясь, что никого не встретит по пути, и сможет спокойно выйти на улицу не замеченым, ведь меньше всего он хотел сейчас объснять родным, что у него стряслось..
Я должен ее найти,  и все ей рассказать...твердил Джер, спускаясь по леснице.

=====>Дорога перед домом/парковка

0

3

Аннабель решила не заходить через парадную дверь в дом, а буквально прошмыгнула сразу на второй этаж в комнату Джера с улицы.Каково же было ее удивление, когда девушка не обнаружила его там.Куда же он подевался? - думала Анна.Сейчас в голове творился сплошной бордак, мысли о расставании неожиданно перемешались с волнением за парня.Девушка внезапно почувствовала как на глаза снова наворачиваются слезы.Аннабель бродила по комнате, рассматривая все вокруг, ее взгляд не мог ни начем остановиться, ведь обычно он принадлежал лишь Джереми.Где же он может быть?Анна села на кровать и начала прокручивать мысли в голове, касающиеся того где все-таки может находиться парень.Прошло несколько минут, но девушке так и не удалось найти ответ.Анна повернула голову в сторону стола, на котором находился компьютер и разные фотографии, вдруг ее беспорядочный взгляд остановился на одной из них.Девушка встала с кровати и подошла к столу.Ее залдела до глубины души фото, где Джер вместе с Еленой.Аннабель взяла фотографию, чтобы рассмотреть ее поближе.Какие они тут счастливые.В это же мгновенье девушка начала припоминать о том, что Джереми однажды говорил ей, что иногда приходит на кладбище к могиле своих родителей, как и Елена, для того чтобы обдумать очень важные вещи.Он говорил, что чувствует там некую поддержку со стороны своих родителей.
Анна понимала, что ей придется сказать очень ужасную вещь Джеру, но сейчас она думала, что это единственный шаг для того, чтобы ни один из них не страдал от этой любви.
Поставив фотографию обратно на стол, Анна помчалась на кладбище.

---> Кладбище

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » >>. Архив v1 » Комната Джереми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно