The Vampire Diaries: the destroying revenge

Объявление






Ник: PR
Пароль: 36963


● Кэтрин, после небольшого затишья, затевает очередную игру. Конечно, теперь в её планах ввести в неё много новых персонажей, одним из которых является Елена. Да, теперь это любовный квадрат, который можно повернуть как угодно.… Только угодно кому? Кэтрин, Дэймону, Стефану или Елене…? После возвращения Кэтрин история действительно приняла новый оборот. Теперь Дэймон полностью запутан, как и его брат Стефан. Страстный вампир не может понять, что творится в его голове. То ли он действительно влюбился в Елену, то ли его чувства к Кэтрин снова «восстали из пепла»… Стефан, как заботливый парень, беспокоится о жизни дорогой ему Елены, но и против Кэтрин он ничего не может сделать. Она ведь играет без правил… Елена старается доказать Стефану, что она любит только его и что Дэймон ей просто друг, но теперь она сама не может разобраться в себе…. Ситуация набирает обороты! Любовный, теперь уже квадрат, «проводит много диагоналей»! К чему он приведёт?... И вообще чем грозится приезд «тёмной» и страсной Кэтрин из далёкого прошлого Мистик-Фолз….?                                    



Weather in Mystic Falls:
Холодно
t° +9
Season: Осень
Day: Понедельник



● We needed: В данный момент мы нуждаемся во всех персонажах!!!



● Дорогие посетители нашего форума! Если вы хотите помочь нам и повысить наш рейтинг, вы должны хотя бы раз в день нажать на эти баннеры

Затерянный мирSvobod - Раскрутка Форумов Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг@Mail.ru статистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » Impossible/Невозможное » охота на вампиров


охота на вампиров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

-Название:
"Охота на вампиров"
-Место действия:
Италия, 15 век
-Участники:
Chris Salvatore, Melly Dvaer
-Сюжет:
новообращенная Деймоном вампиресса Melly Dvaer блуждает по Италии в мечтах о мести. Ей не нравится ее новая ипостась и она полна решимости истребить подобных себе и добраться в конечном итоге до братьев Сальваторе. Неожиданно на окраине леса она встречает девушку, внешне напоминающую ей ее обидчика. Они знакомятся и Melly понимает, что перед ней Chris Salvatore-родная сестра Деймона и Стефана. Что может быть лучшим способом отомстить вампирам, как не отыграться сначала на их любимой сестренке, после чего добраться до них и в красках описать все? и чем же закончится эта встреча двух вампирес, оказавшихся по разные стороны одной сущности?...
-Кол-во строк: не менее 10

0

2

Крис шла по лесу и мысленно металась по событиям своей жизни: каждый день был наполнен любовью и нежностью родных братьев... Тогда солнечный свет был для нее жизнью, а теперь он убийца. И она убийца. Только это ее не пугало, теперь эта игра стала жизнью и эта жизнь ей стала нравиться. Да, у вампиров много преимуществ перед другими видами! Из пучины размышлений девушку вывел еле слышимый даже ее вампирскому слуху звук чьего-то голоса. Слов Крис разобрать не смогла, но что-то ее затронуло, появилось беспокойство. Девушка медленными шагами двинулась навстречу голосу и ждала повторного колебания воздуха. Нет, тот, кто только что говорил, теперь молчал. "Может это человек? Время как раз для позднего завтрака." - мысль о перекусе порадовала Крис и она улыбнулась, но неожиданно улыбка погасла и глаза погрустнели: "Я же не ем людей!" Тем не менее Крис продолжала идти навстречу тому голосу, уже скорее на автомате, чем осознанно. Она ускорила шаг и уже очень близко подошла к источнику звука. За широким деревом находился кто-то, то ли мужчина, то ли женщина, но не человек! Не было того манящего запаха человеческой крови. Крис подошла на опасно близкое расстояние.
-Кто вы?- она сказала это будто незнакомец вторгся на ее частную собственность.

0

3

Девушка стояла напротив Крис и на несколько мгновений погрузилась в свои мысли. Крис разглядывала незнакомку с явным интересом.
Я… я путешествую, вот, только-только приехала в ваш город, решила сесть, передохнуть, - вполне приветливо произнесла девушка. Она была красива, слишком красива и обаятельна для человека. Чувство тревоги стало сильнее. Возможно Крис стоило извиниться и уйти поскорее, но ее слова и действия уже были мало контролируемы ей. "Неужели эта девушка не видит, что я тоже вампир? Или ее настолько недавно обратили, что она еще не научилась таким вещам?"- Крис продолжала изучать взглядом собеседницу.
- А разве вампиры устают?-фраза явно повергла девушку в шок. Крис пошла ва-банк!- Тебя недавно обратили?
"И куда я опять лезу? Решила взять на себя обязанности по воспитанию подрастающего поколения вампиров? Хотя если эта девочка не может контролировать свой голод и свои поступки, то на может причинить не мало хлопот городу и поставить под удар всех остальных вампиров..."
Не смотря на легкий страх, Крис постаралась придать себе внешней уверенности и при этом остаться приветливой и добродушной. И даже улыбнулась одними кончиками губ, что являлось чертой их семьи, и так очаровывало людей. Людей, но не вампиров!

0

4

– Минуточку. Ты мне кое-кого напомнила. Ты случайно не знаешь никого по имени Деймон? – девушка улыбалась столь лучезарно, что можно было подумать, что Дей-ее самая большая любовь в жизни. "Не знай я своего братика, так бы и решила. Но влюбленность девушек угасает очень быстро после близкого знакомства с ним." Крис решила не болтать слишком много, если девушка не знает о  родстве Крис с Деймоном, значит для Дея она была игрушкой, как и большинство его пассий. "Вот только почему он ее обратил? или это был не он?"
- Деймон... Деймон Сальваторе? Да, знаю. Он меня обратил. - Крис взглянула на небо, скоро рассвет. Перевела взгляд на девушку, которая тем временем достала из сумки альбом и карандаш и села под деревом, там где и сидела до того, как Крис ее побеспокоила.- А ты тоже с ним знакома по таким причинам?
"И зачем ей карандаш и альбом? Вампир с непреодолимой тягой к художественному существу? Что-то маловероятно." Крис решила не лезть на рожон и не нарываться на ссору с этой вампирессой. "Кто знает какими талантами блещет сие милое существо?"
-Вампиры... ну я сама тут не так давно, далеко не со всеми знакома... ну одну девушку я здесь видела. А у тебя какой то личный интерес или простое любопытство? Возможно я чем-то способна помочь? - Крис старательно пыталась понять мотивы поведения этой девушки и при этом отвести тему от своей семьи. "Что бы мой братец не наделал, он мой брат и я полностью за него!" - в голове вампирессы промелькнула пугающая мысль, но она старалась держаться непринужденно и добродушно.

0

5

– Нет, он меня не обращал. Меня обратил… другой человек.
- Человек? С каких пор люди способны обращать других в вампиров? маленькая оговорочка вывела Крис из равновесия, попраавлять ошибки других было ее далеко не положительной чертой. Но вампиресса быстро взяла себя в руки и сделала все то же высокомерно-равнодушное выражение лица.
– Если Деймон всего лишь обратил тебя, почему ты так на него похожа? - "Потрясающая наблюдательность! Кажется мое сходство с братиком не играет нам на руку." Крис немного повременила с ответом, не зная, стоит ли говорить правду. А если лгать, то нужно как то объяснить сходство.
- Деймон мой родственник, я тоже из семьи Сальваторе. Крис Сальваторе. - легкий реверанс в знак признательности и дружеское рукопожатие скрепили знакомство. Крис поспешила убрать руку, скрепила их замком за спиной. Чувство тревоги усилилось. "Неужели она читает по руке? А карандаш? Лучше быть поаккуратней."
- Так если не Деймон обратил тебя, откуда ты его знаешь? Очень символично встретить знакомую своих родственников вот так, под деревом, когда ты только приехала.- Крис дружелюбно улыбнулась и лучезарным взглядом полным любопытства уставилась на свою собеседницу.

0

6

Откровенность новой знакомой удивила Крис, но она не подала этому вида. Да и сколько еще по свету блуждает наивных девушек по глупости влюбившихся в ее брата? "Хотя после знакомства с ним мало кто остается девушкой"-Крис мысленно ухмыльнулась своей проницательности.
- Не знаю, утешит тебя это или огорчит, но ты не одна такая. У Деймона всегда было много подруг. Но для него они были не более чем увлечения. - Девушка стояла отвернувшись от Крис и та не могла видеть ее реакцию на эти слова. Хотя это для нее и не играло никакой роли, но вампирессе было любопытно, как Ровена отнеслась к этому известию. - Видела давно, мы с ним почти не общаемся. Возможно даже, что ты его видела позже меня. Ну при нашей последней встрече он о тебе ничего не говорил. - Крис с непроницаемым видом лгала этой юной вампирессе, сама даже не зная зачем. Чувство тревоги все еще ее беспокоило. "Ну чем ты приглянулась моему брату догадаться не сложно, но что же в тебе такого опасного, дорогуша? Почему я не испытываю к тебе той жалости, которая у меня появляется при встрече с его бывшими пассиями? Ведь ты просто жертва, как и остальные."
- Укрыться от дневного света ты можешь в любом помещении. Если позволяет самообладание, то в Palazzo Ducale или Ca' d’Oro. Но людей там трогать запрещенно. Или же есть множество незаконченных построек, где ты будешь в гордом одиночестве. А ты в этих краях проездом или намерена задержаться? Если тебе нужно длительное проживание, то советую обратиться к Паскуале Малипьеро, думаю ты в курсе, что с недавних пор он тут правит. Он в курсе нашего существования. - О том, что в Италии правитель вампир, Крис решила пока помолчать, она и так сказала больше, чем следовало бы...

0

7

Девушка протянула Крис лист бумаги с адресом одной из гостиниц города. "Занимательно! Она только приехала, не знает город и с ходу выдает адрес гостиницы? Это может значить только то, что она лжет! Или..."-догадка, пришедшая в голову вампирессе ее испугала. Она внимательно посмотрела на карандаш в руке девушки. "Опасная собеседница, в случае схватки мне не выжить."
- Я стараюсь на благо всех вампиров. Любой неосторожный поступок может навести людей на нас и тогда всем будет плохо. Я не хочу чтоб к сегодняшнему вечеру по Италии поползли слухи о странных смертях.
Крис говорила четко и громко, даже почти резко. Уверенность в ее голосе на фоне внутреннего страха создавала впечатление вызова. "Карандаш! Мне нужно забрать ее карандаш!"-в мыслях она повторяла себе этот приказ.
- И что такого важного ты хочешь передать Деймону? В этом мире мало вещей, которые ему действительно важны, и я знаю обо всех. Но если тебе так срочно он нужен, то могу сообщить где его видели не так давно. Можешь дать мне бумагу и карандаш? я запишу тебе адрес. И свой на всякий случай, если ты решишь на какое-то время задержаться в городе. - Крис смягчила тон голоса, надеясь этим усыпить бдительность своей собеседницы и хитростью заполучить ее оружие. Скоро рассвет и ее задачей было решить вопрос с этой гостьей пока на улицы не потянулись случайные люди, рисковавшие стать не только невольными свидетелями схватки вампиров, но и невинными жертвами этих же самых вампиров...

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » Impossible/Невозможное » охота на вампиров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно