The Vampire Diaries: the destroying revenge

Объявление






Ник: PR
Пароль: 36963


● Кэтрин, после небольшого затишья, затевает очередную игру. Конечно, теперь в её планах ввести в неё много новых персонажей, одним из которых является Елена. Да, теперь это любовный квадрат, который можно повернуть как угодно.… Только угодно кому? Кэтрин, Дэймону, Стефану или Елене…? После возвращения Кэтрин история действительно приняла новый оборот. Теперь Дэймон полностью запутан, как и его брат Стефан. Страстный вампир не может понять, что творится в его голове. То ли он действительно влюбился в Елену, то ли его чувства к Кэтрин снова «восстали из пепла»… Стефан, как заботливый парень, беспокоится о жизни дорогой ему Елены, но и против Кэтрин он ничего не может сделать. Она ведь играет без правил… Елена старается доказать Стефану, что она любит только его и что Дэймон ей просто друг, но теперь она сама не может разобраться в себе…. Ситуация набирает обороты! Любовный, теперь уже квадрат, «проводит много диагоналей»! К чему он приведёт?... И вообще чем грозится приезд «тёмной» и страсной Кэтрин из далёкого прошлого Мистик-Фолз….?                                    



Weather in Mystic Falls:
Холодно
t° +9
Season: Осень
Day: Понедельник



● We needed: В данный момент мы нуждаемся во всех персонажах!!!



● Дорогие посетители нашего форума! Если вы хотите помочь нам и повысить наш рейтинг, вы должны хотя бы раз в день нажать на эти баннеры

Затерянный мирSvobod - Раскрутка Форумов Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг@Mail.ru статистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » ::Игра - есть игра... » Обсуждения квестов


Обсуждения квестов

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

ок, жду Бонни.

0

32

Bonnie Bennet написал(а):

Полностью с тобой согласна.( Я тоже его убью)

та капец, в последние дни когда он заходил, дней 10-15, он тупо втыкал на форе..все. Потом ушел на 16 дней. Вот недавно пришел и не отписался. Больше не появл./

0

33

Я так буду вечно под дверьми стоять. И Керолайн меня наверно не скоро увидит.

0

34

Bonnie Bennet
хоть бери и за него отписывайся
я так никогда не проснусь

0

35

А я наверное буду до конца жизни мучаться с вербеной в своем теле и не смогу спасти Джереми.

0

36

Annabel Bell
бедный Джереми..ты пойдешь искать его в одном направлении, а мы в другом. Ты встретиь джереми, а мы найдем Мелли. Точно

0

37

Melly Dvaer написал(а):

ну наконеч-то... я терь знаю свою сутьбу.

Пока у нас одна судьба... Ждать Стефана)))

0

38

Bonnie Bennet написал(а):

Ждать Стефана)))

да...это точно.
А когда придет, мы все вместе его задушим
=выставляет клыки=

0

39

ой, у меня же нет клыков

0

40

Melly Dvaer написал(а):

я те ради этого один свой одолжу

хДД)

0

41

Ну вообщем. Я тут подумала, раз уж Белла Кеннеди и Мелисса новички и им нечем заняться, предлагаю что-то такое.

Белла решила пройтись по центральной улице для развлечения. Она купила себе мороженое и наслаждалась погодой. В отличии от других, девушка любила дождь, сейчас она вся намокла, но ее это не волновало, ибо девушка никогда не болеет.
Обиженная на весь мир, и на эту "дуру из гостиницы", Мелисса шла по городу. Если бы ей сейчас попалась Мелани, она наверняка вызвала бы ее на дуэль. Но попалась ей совсем не Лана, а девушка, которая стояла у моста и любовалась природой. Лисси удивилась ей, потому как не понимала, почему она бродит там в такое время и просто решила познакомится.
Родители Беллс уехали на 2 дня и девушка приглашает Лисси переночевать к себе. Что-то странное творится с Беллой, она как-то понимает, что Гаррисон не человек но ничего ей не говорит об этом. А Лисс благодарна девочке и ничего не подозревает.

0

42

ой да)я ночью ваще ниче не сообржала. Не могу свыкнутся что у нас Мелани хД
щас немного по-другому.

Белла решила пройтись по центральной улице для развлечения. Она купила себе мороженое и наслаждалась погодой. В отличии от других, девушка любила дождь, сейчас она вся намокла, но ее это не волновало, ибо девушка никогда не болеет.
С тех пор как Мелани повзрослела и стала вампиром, девушка все-таки поступила и закончила колледж, в отличии от своей ленивой сестренки. Она стала одной из самых багатых бизнесменов. Вспомнив о сестре, девушка захотела поделится с ней своим богатством. Она больше не злилась на Лисс, да и вообще она  считала это глупым.
Девушка подумала, что Мелисса может быть в Мистик-Фоллсе и отправилась в этот городок. Здесь же сразу купила себе шикарный дом.
Не найдя сестру, ей стало скучно одной в четырех стенах и девушка решила пройти по городу.
Лана очень удивилась, когда увидела еще кого-то "кому не спится" и решила с ней познакомится.
Родители Беллс уехали на 2 дня и она приглашает новую знакомую переночевать к себе. Что-то странное творится с Беллой, она как-то понимает, что Гаррисон не человек но ничего ей не говорит об этом. А Лана благодарна девочке и ничего не подозревает. Все-таки лучше переночевать у других, чем остаться одной в большом доме. По честности признаться, Малани боится оставаться одной ночью.

0

43

Melanie Harrison
да. Ждем-с..

0

44

а я думаю с дома логичней. Ну как ты мола оказаться  сразу на улице. И Мел думаю...хотя сами решайте

0

45

Bella Kennedy
уже давно создала

0

46

Bella Kennedy
ооой ну лан,  можно просто ссылкой, или прячь под спойлер

0

47

ок.

0

48

Меган + Маргарет + ....?

0

49

Bella Kennedy написал(а):

+ Белла?

а как же Мел?
хотя...может Маргарет и Меган придут а Мелани будет молча сидеть хД

0

50

тогда ладно)блин ток щас в голову ниче не лезет. Ты можешь создать мини-квест?

0

51

может так?

Меган + Маргарет + Белла + Мелани
Белла решила пройтись по центральной улице для развлечения. Она купила себе мороженое и наслаждалась погодой. В отличии от других, девушка любила дождь, сейчас она вся намокла, но ее это не волновало, ибо девушка никогда не болеет.
С тех пор как Мелани повзрослела и стала вампиром, девушка все-таки поступила и закончила колледж, в отличии от своей ленивой сестренки. Она стала одной из самых багатых бизнесменов. Вспомнив о сестре, девушка захотела поделится с ней своим богатством. Она больше не злилась на Лисс, да и вообще она  считала это глупым.
Девушка подумала, что Мелисса может быть в Мистик-Фоллсе и отправилась в этот городок. Здесь же сразу купила себе шикарный дом.
Не найдя сестру, ей стало скучно одной в четырех стенах и девушка решила пройти по городу.
Лана очень удивилась, когда увидела еще кого-то "кому не спится" и решила с ней познакомится. Разговорившись, девушки увидели еще каких-то проходимцев. Одна была среднего роста и тащила за собой какой-то чемодан, а другая была повыше, стройная, прямо как модель.
Белла услышала, как высокая спросила вторую про ведьм и решила позвать их к себе.
Мелани как-то скованно вела себя. Она поняла, что стройная брюнетка - тоже вампир и почуяла к ней какую-то неприязнь. После этого она замолчала и прислушивалась к разговору троих.
-------------------------------

случай для Меган и Маргарет
---

Меган вышла с бара и решила прогуляться через парк. Сев  на лавочку, она заметила рядом девушку с чемоданами. Все выглядело как-то странно. Та девушка кого-то наомнила Меган и она спросила как ее зовут. Услышав фамилию Беннет, брюнетка заинтересовалась, вспомнив как Кэтрин рассказывала об Эмили Беннет. 
Меган решила побольше узнать о новой приезжей и зачем она сюда приехала. Маргерита доверилась девушке. Меган решила показать ей город и они направились на центральную площадь, где и встретили Беллу с Мелани

0

52

все теперь))

0

53

ну Меган и Маргарет начнут в парке и придут к вам

0

54

девчонки, можно мне квестик? http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

55

Так??? Кто придет ко мне в Бар?? Я там один!!! Меня походу Крис, сестренка, кинула!!!

0

56

Damоn Salvatore
ты непротив если я к тебе присоединюсь?

могу предложить два варианта

1)   у Саши дикий голод и она решила утолить его по-быстрому, она убивает первого попавшегося человека на заднем дворе бара, ты, как истинный вампир почуял слишком сильный запах крови и решил посмотреть что там. вот так собственно говря и познакомимся

2) я просто подойду к тебе в баре))

Отредактировано Sasha Laietner (5th Jul 2010 12:00 pm)

0

57

Sasha Laietner
1 номер более романтиче ррр
хД

0

58

Sasha Laietner
Давай первое, только немного изменим, я же девушку не могу випить у всех виду, я выйду с ней на задний двор и увижу как ты убиваешь бедолагу, отпущу девушку и подвалю к тебе!!

0

59

Damоn Salvatore

я на всё согласна, пост отпишу где-нибудь через 1-2 часа , так что жди скоро приду

Отредактировано Sasha Laietner (5th Jul 2010 01:43 pm)

0

60

1. Неожиданная встреча
2. Аннабель Белл и Кэлси Кэй
3. Анна договорилась встретиться с Джереми в Мистик-Гриль. Но за 15 минут до встречи, она получила от него сообщение, что он сегодня не сможет прийти на встречу, т.к. у него там намечается разговор с Дженой. На улице шел дождь, поэтому девушка решила переждать непогоду здесь, в баре, тем более, что зонтик она снова забыла дома.
Подойдя к барной стойке, Анна заказала фреш, что было достаточно странно для нее, но если учитывать, что теперь она ученица средней школы, то брать виски или текилу было б еще странней. Вместе со стаканом сока девушка направилась за свободный столик. Начав рассматривать салфетку, Аннабель улыбнулась. Если бы ей кто-то сказал, что она может вот так проводить вечер, тому бедняге точно не поздоровилось бы б. А теперь она сидит здесь, в баре, со стаканом сока в руке и думает лишь об одном парне...В скорости девушка совсем отключилась от мира сего и предалась воспоминаниям о прошлом и раздумьям о настоящем и будущем.
Внезапно Анна почувствовала, что кто-то дотронулся до ее плеча. Открыв глаза и резко повернувшись в сторону потревожившего ее покой, девушка замерла. Перед ней стояла высокая и красивая брюнетка, которая мило улыбалась. Анна сразу же узнала свою новую знакомую Кэлси Кэй.
Кэлс сегодня решила навестить братьев Сальваторе, но не застав никого в их доме, направилась в бар, что выпить и расслабиться, а заметив сидящую в одиночестве Анну решила подойти к ней.
У девушек завязывается интересный разговор, в котором они узнают много чего интересного друг про друга.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » ::Игра - есть игра... » Обсуждения квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно