The Vampire Diaries: the destroying revenge

Объявление






Ник: PR
Пароль: 36963


● Кэтрин, после небольшого затишья, затевает очередную игру. Конечно, теперь в её планах ввести в неё много новых персонажей, одним из которых является Елена. Да, теперь это любовный квадрат, который можно повернуть как угодно.… Только угодно кому? Кэтрин, Дэймону, Стефану или Елене…? После возвращения Кэтрин история действительно приняла новый оборот. Теперь Дэймон полностью запутан, как и его брат Стефан. Страстный вампир не может понять, что творится в его голове. То ли он действительно влюбился в Елену, то ли его чувства к Кэтрин снова «восстали из пепла»… Стефан, как заботливый парень, беспокоится о жизни дорогой ему Елены, но и против Кэтрин он ничего не может сделать. Она ведь играет без правил… Елена старается доказать Стефану, что она любит только его и что Дэймон ей просто друг, но теперь она сама не может разобраться в себе…. Ситуация набирает обороты! Любовный, теперь уже квадрат, «проводит много диагоналей»! К чему он приведёт?... И вообще чем грозится приезд «тёмной» и страсной Кэтрин из далёкого прошлого Мистик-Фолз….?                                    



Weather in Mystic Falls:
Холодно
t° +9
Season: Осень
Day: Понедельник



● We needed: В данный момент мы нуждаемся во всех персонажах!!!



● Дорогие посетители нашего форума! Если вы хотите помочь нам и повысить наш рейтинг, вы должны хотя бы раз в день нажать на эти баннеры

Затерянный мирSvobod - Раскрутка Форумов Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг@Mail.ru статистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » >>.Архив принятых анкет. v1 » Анкета Джереми


Анкета Джереми

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Джереми Гилберт/Jeremy Gilbert
2. 16 лет
3. Пока человек
4. Острые слух и зрение. возможность влиять на мысли и память людей. высокая скорость и сила
5. Джереми был тяжелым подростком. после смерти родителей начал употреблять наркотики. конфликтует со своими сверстниками, учителями, близкими людьми, и старшими. пытается закрыться от всего мира стенами, но они всегда рушаться, стоит только ему влюбиться в девушку. первой была Викки Донаван, после ее пропажи, а после смерти, он очень страдал. второй девушкой была Аннабель, которая полюбила и его. после ее смерти он и принял решение стать вампиром.
6. http://dcalaseries.files.wordpress.com/ … 80-800.jpg
7. Джереми родился и вырос в Мистик-Фоллс. младший брат Елены. весной 2009 года его родители погибли в автокатострофе, и он до сих пор страдает. начал принимать наркотики и забросил учебу. летом начал встречатся в Викки, но с началом учебы она начала его игнорировать, чем принесла ему немало боли. после ее исчезновения он "взялся за голову", начал учиться. однажди, найдя дневник предка, он начал интересоваться вампирами. однажды, в библиотеке, он встретил Аннабель, которая ему понравилась. но ей нужен был только тот чертов дневник. прочитав дневник сестры, он узнал о том, что вампиры на самом деле существуют, и парень Елены один из них. также он прочитал, что сестра попросила еще одного вапира стереть ему память о том, что он видел смерть Викки. позже, он догадался, что и Анна вампир, и попросил ее его обратить. она сначала согласилась, но потом отказалась. перед своей смертью, Анна дала Джереми флакончик со своей кровью, и объяснила как ней пользоваться. узнав о смерти девушки он осушил флакончик и выпил таблеток.
после собственной смерти, он проснулся вампиром. Стефан и Дэймон взялись его обучать. он выбрал путь Дэймона, но без убийства жертвы.
с Еленой отношения все также не наладились...
8. Увидел ВКонтакте ссылку.
9. Постараюсь несколько раз в неделю, пока не закончится сессия. потом - чаще.
10. damon16@rambler.ru, аськой не пользуюсь, так что простите.
11.
12. Около трех месяцев

0

2

Jeremy Gillbert
Заполните следующее:
11. Пароль, ключ
13. Ссылка, где вы прорекламили нашу ролевую.

0

3

Пардон, сейчас исправлюсь..
11. Верно
13. http://vk.com/topic-9841588_22748250

0

4

Jeremy Gillbert
Вот теперь хорошо. Тему постов щас дам

0

5

Эммм....Джереми нам нужно,чтобы ты отыграл пока за человека.А потом  уже можешь за вампира.
А я тебе аватаров наделаю... :blush:
Согласен?

0

6

Да,кстати, тебе и тему поста тоже поменяли.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » >>.Архив принятых анкет. v1 » Анкета Джереми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно