The Vampire Diaries: the destroying revenge

Объявление






Ник: PR
Пароль: 36963


● Кэтрин, после небольшого затишья, затевает очередную игру. Конечно, теперь в её планах ввести в неё много новых персонажей, одним из которых является Елена. Да, теперь это любовный квадрат, который можно повернуть как угодно.… Только угодно кому? Кэтрин, Дэймону, Стефану или Елене…? После возвращения Кэтрин история действительно приняла новый оборот. Теперь Дэймон полностью запутан, как и его брат Стефан. Страстный вампир не может понять, что творится в его голове. То ли он действительно влюбился в Елену, то ли его чувства к Кэтрин снова «восстали из пепла»… Стефан, как заботливый парень, беспокоится о жизни дорогой ему Елены, но и против Кэтрин он ничего не может сделать. Она ведь играет без правил… Елена старается доказать Стефану, что она любит только его и что Дэймон ей просто друг, но теперь она сама не может разобраться в себе…. Ситуация набирает обороты! Любовный, теперь уже квадрат, «проводит много диагоналей»! К чему он приведёт?... И вообще чем грозится приезд «тёмной» и страсной Кэтрин из далёкого прошлого Мистик-Фолз….?                                    



Weather in Mystic Falls:
Холодно
t° +9
Season: Осень
Day: Понедельник



● We needed: В данный момент мы нуждаемся во всех персонажах!!!



● Дорогие посетители нашего форума! Если вы хотите помочь нам и повысить наш рейтинг, вы должны хотя бы раз в день нажать на эти баннеры

Затерянный мирSvobod - Раскрутка Форумов Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг@Mail.ru статистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » ::The guest book » I can't play, without knowing rules...(s)


I can't play, without knowing rules...(s)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Роли

1.1 Вы можете играть за любого персонажа из фильма "Дневники вампира" . Есть специальные акции для канонов и неканонов.
1.2 Если вы отсутвствуете без предупреждения|I`ll eat you!...|месяц или появляетесь крайне редко - администрация снимает вас с роли без предупреждения.
1.3 Каждый участник может взять себе вторую роль, только после одобрения администрации и по пребывании в игре не менее месяца.
1.4 Ник должен состоять желательно из имени и фамилии персонажа.

2. Профиль участника

2.1 За  участия в разных конкурсах, за активность и посещание вы получаете награды
2.2 В отдельной теме админы или модеры могут изменить вам статус или ник.

3. Флуд

3.1 Общение вне игры проходит только в специальном разделе. Никакого флуда во время игры.
3.2 Реклама в специальной теме. Там свои правила, соблюдать которые обязаны все.

4. Игра

4.1 Вы не  можете одновременно находиться в 2-ух или более местах.
4.2 Играйте активно. Вы должны подробно описывать все свои чувства, переживания, радости, мысли, действия. Так игра становится интереснее и красочнее для всех участников.
4.3 Не засиживайтесь в болталке или среди гостей, в ожидании, что вас позовут к себе. Проявляйте свою активность и обязательно найдётся компания! Не стесняйтесь присоденияться к|...Kiss you,...|кому-нибудь, познакомиться!
4.4 Помните, что чем больше интриг, различных событий вы будете устраивать, тем интересенее будет игра. Если у вас есть какие-то идеи, делитесь ими с другими участниками, ищите тех, с кем вы могли бы обыграть это.

4.5 Оформления постов:

- Действия пишем без всяких звёздочек-палочек-скобочек, ничего не выделяя.
- Мысли пишем курсивом
-Речь зарегестрированых подчёркиваем.
- Прямую речь выделяем жирным шрифтом
- Речь других незарегистрированных, вымышленных персонажей(официанты, таксисты и т.д.) выделяем синим шрифтом.
4.6 Темы создавать|...hate you!|могут только Модераторы и Администраторы. Если вам нужна какая-либо тема, а её нет, обратитесь к кому-нибудь из Администрации за помощью. Однако именные темы (квартиры, машины, дачи, мобильные телефоны и т.д.) вы можете создавать сами.
4.7 Играть можно только ПОСЛЕ одобрения вашей анкеты кем-нибудь из Администрации.
4.8 Если хотите сказать что-то отвлеченное от игры непосредственно в игровом разделе, используйте офф-топик или скрытый текст, для этого существуют специальные теги.
4.9 Ваши посты должны быть не менее 15 полных строк, чтобы игра была интересней!

0

2

Советы по написанию постов

Вот несколько простых советов, с помощью которых вы сможете создавать интересные посты и увлекательные сюжетные линии.

1. Вначале стоит сказать о создании персонажа. В первую очередь, Ваш персонаж должен быть вам понятен, все его действия должны быть логичными, хотя бы для него  , а соответственно для вас. Не надо копировать главного канон персонажа, если он уже занят и пытаться ему подрожать, будьте индивидуальны.
Не стоит создавать слишком крутого персонажа, как правило, играть им неинтересно, да и игроки послабее чаще всего будут обходить Вас стороной, не желая попадаться Вам на пути.  В таком случае может получиться так, что, даже если Вам самому будет нравиться Ваш герой, вы рискуете остаться один.
Также могу заметить, что, как правило, очень интересно играть разными, непохожими персонажами в разных играх. С разными причудами, с разными привычками и разной психикой. Но самым главным является то, что вы должны суметь вжиться в роль и прочувствовать характер своего персонажа, иначе ваш отыгрыш не будет правильно понят партнером.

2. Не перекладывайте ответственность на товарища,  умейте вести игру. Не должно быть так, что один человек постоянно вытягивает на себе весь сюжет, а другой его молча принимает. Хотите полноценной игры – давайте зацепку в диалогах, а в действиях выбор. Ведь намного интереснее, когда вы не знаете, что будет дальше.
Играть с человеком, отыгрывающем бревно абсолютно неинтересно. Но и перетягивать одеяло на себя тоже не нужно. Как было сказано выше, давайте своему партнеру выбор.
И еще, не стоит играть только с одним партнером постоянно, вам вскоре наскучит. Не бойтесь, что обидите кого-то если ваш игрок посмотрев на часы например, скажет что ему пора. Наоборот таким способом вы сделаете игру более реалистичной.

3. Не бойтесь повторяться, если ваш партнер уже все описал. Попробуйте описать произошедшие события своими словами, со своей точки зрения, со своей оценкой. Выскажите свое отношение к событиям. Точнее, отношения героя. Ведь часто мы воспринимаем события не так как другие люди. Отписываясь представьте, что не ваш персонаж участвует в игре, а вы сами. Если нужно закройте глаза и попытайтесь проиграть все в голове, будто вы попали в кинофильм и сами пишите сценарий.

4. Выбирая где и с кем поиграть старайтесь придерживаться простых правил:
- если есть возможность, не играйте только с одним персонажем, иначе есть угроза перейти на скучные, неинтересные темы. Лучше соберитесь компанией, тогда в игре появляется азарт, а какой ни будь весельчак, обязательно подкинет противную ситуацию в сюжетик.
- но не стоит увлекаться, ведь при слишком большом количестве людей возникает хаос, после которого модерам приходиться долго чистить тему, а то и просто все удалять.
Остановитесь на количестве игроков в одной локации не больше 4-5.

5. .Старайтесь, чтобы в одном посте не было огромного количества различных действий, налепленных друг на друга. Постарайтесь делать паузы. А лучше разбейте действия на несколько постов и дождитесь ответных действий того, с кем Вы играете.  Никогда не пишите результат вашего действия, как чего-то уже свершившегося (если, конечно, вы заранее не обговорили это с другими игроками). Но и не заканчивайте ваш пост бессмысленной фразой, после которой вашему партнеру придется придумывать как поддержать игру.

Вот собственно и все... хотя нет, НЕ БОЙТЕСЬ ДАВАТЬ СОВЕТЫ. Если вы чувствуете, что партнер не совсем хорошо умеет писать посты, посоветуйте ему прочитать данную тему.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » ::The guest book » I can't play, without knowing rules...(s)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно