The Vampire Diaries: the destroying revenge

Объявление






Ник: PR
Пароль: 36963


● Кэтрин, после небольшого затишья, затевает очередную игру. Конечно, теперь в её планах ввести в неё много новых персонажей, одним из которых является Елена. Да, теперь это любовный квадрат, который можно повернуть как угодно.… Только угодно кому? Кэтрин, Дэймону, Стефану или Елене…? После возвращения Кэтрин история действительно приняла новый оборот. Теперь Дэймон полностью запутан, как и его брат Стефан. Страстный вампир не может понять, что творится в его голове. То ли он действительно влюбился в Елену, то ли его чувства к Кэтрин снова «восстали из пепла»… Стефан, как заботливый парень, беспокоится о жизни дорогой ему Елены, но и против Кэтрин он ничего не может сделать. Она ведь играет без правил… Елена старается доказать Стефану, что она любит только его и что Дэймон ей просто друг, но теперь она сама не может разобраться в себе…. Ситуация набирает обороты! Любовный, теперь уже квадрат, «проводит много диагоналей»! К чему он приведёт?... И вообще чем грозится приезд «тёмной» и страсной Кэтрин из далёкого прошлого Мистик-Фолз….?                                    



Weather in Mystic Falls:
Холодно
t° +9
Season: Осень
Day: Понедельник



● We needed: В данный момент мы нуждаемся во всех персонажах!!!



● Дорогие посетители нашего форума! Если вы хотите помочь нам и повысить наш рейтинг, вы должны хотя бы раз в день нажать на эти баннеры

Затерянный мирSvobod - Раскрутка Форумов Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг@Mail.ru статистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » >>.Архив принятых анкет. v1 » Анкета *Isobel Flemming*


Анкета *Isobel Flemming*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и возраст.
Isobel Flemming / Изобел Флемминг
2. Раса
Вампир
3. Способности
Внушение, невероятная скорость и сила, очарование.
4. Характер персонажа.
Изобел всегда была доброй и отзывчивой. Любила узнавать что-то новое, интересовалась историей… И вот однажды так случилось, что она выйшла на след вампиров. Ей розказали, кто такие вампиры, какой они ведут образ жизни… Их жестокость её не смущала…. Странно было, откуда у столь милого создания появилась такая тяга к жестокости.  В этоге она стала вампиром. И с тех пор в характере и повидении Изобел не осталось ни капли душевности и человечности… Теперь она жестокая и коварная соблазнительница, которая живёт в своё удовольствие не задумываясь о невинных жертвах её удовольствий и приключений.
5. Внешность.
http://forumavatars.ru/img/avatars/000c/44/21/64-1276548741.jpg
6. Краткая Биография
Изобел родилась в Мистик Фоллс. Она была очень красивой и заметной среди девушек. Всегда была очень любознательна и интересна, как человек. Всегда интересовалась историей своего города, его легендами. В пятнадцять лет она увлеклась влюблённым в неё Джоном Гиллбертом. По неосторожности своего кокетливого повидения она  забеременила. В шестнадцять лет она родила девочку, Елену Гиллберт, которую не стала забирать. Дочь Изобел удочерили. Джон был первым, кто розказал Изобел о вампирах. С тех пор она сильно была заинтересована ими, вампирским стилем жизни…. Через несколько лет она познакомилась с красивым и интресным мужщиной, Алариком Зольцманом. Он любил её. Она тоже была в него влюблена и даже на время забыла о своём интересе к загадочным вампирам. Но вскоре вся её влюблённость розвеялась. Она пришла к Джону, умоляя его о том, что бы он познакомил её с вампиром. Джон предпочёл связать её с Дэймоном Сальваторе. Он розказал ей о нём. Изобел познакомилась с Дэймоном. У них завязался роман. Да… это была страсть! Но она хотела добиться не только эротики, но и «посвящения» в вампиры. Девушка уговорила вампира обратить её. Когда она стала тем, кем хотела быть – бросила всё, что держало её в Мистик Фоллс и уехала. Много лет путешествуя, девушка просто искала приключений. На данном этапе жизни она снова вернулась в Мистик Фоллс, желая закончить все брошеные дела…. 
7. Откуда о нас узнали
Долго искала подходящую ролевую по Дневникам Вампира и случайно попала на эту. Мне она очень понравилась!
8. Как часто будете заходить?
Каждый день / через день
9. Как с вами связаться
ICQ 417559826
10. Пароль, ключ
Верно
11. Опыт игры
Пол года
12. Ссылка, где вы прорекламили нашу ролевую.
http://twilightdiaries.rolbb.ru/viewtop … ;p=9#p2075

Принята

0

2

отлично

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » >>.Архив принятых анкет. v1 » Анкета *Isobel Flemming*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно