Для тех, кто понятия не имеет, что такое ролевая.

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) — разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящяяся на веб-форумах.

Форумная ролевая игра является электронным аналогом литературного произведения вида «Round robin» или «ролёвки» — произведения, создаваемого группой авторов, каждый из которых по очереди пишет свой фрагмент. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума (которые в большинстве случаев выступают в качестве «мастера игры», создающего сюжетообразующие ситуации и наблюдающего за соблюдением правил игрового мира).

Часто задаваемые вопросы:

Общие вопросы:

1. Можно создать неканона (своего перса)?
Можно, но договорившись с администратором или модератором. Так же нужно создавать неканона по акциям.
2. Можно поставить большую аватарку?
Мы решили что размер аватар будет 200*200
3. Можно я возьму роль персонажа в данный момент занятого?
Чтобы таких вопросов не появлялось, сразу идём в тему "Список ролей". Если персонаж занят, но возможна замена, имя будет выделено соответствующим цветом. Если занят перс-значит занят и никуда от этого не денешься.
4. Можно я буду человеком со сверхъестественными способностями?
Можно, только если вы маг или колдунья, но учтите, что количество их строго ограничено, и прежде, чем написать анкету, согласуйте это с администрацией форума.
5. Можно мне 2-ого персонажа?
Можно, если вы активны, регулярно пишите посты от своего первого перса и сможете отыгрываться от обоих, не задерживая игру. Перед регистрацией второго перса, согласуйте это с администрацией. НО, одному человеку разрешается брать только 2-х персонажей и не больше.
6. Можно мне создать дом?
Обращайтесь в соответственную тему.
7. Я не могу найти ключ в правилах, что мне делать?
ВНИМАТЕЛЬНО читать правила. Ключ там точно есть, просто ваша лень мешает вам его увидеть.
8. А как поставить информацию под аватаром?
Делаете заказ в соответствующей теме.
9. Как изменить статус?
В профиле. Персональный->Статус
10. Как изменить ник или имя персонажа?
Имя персонажа разрешается менять только в самых исключительных случаях или по сюжету. Если вы при регистрации допустили ошибку в написании, то отпишитесь в данной теме и админы всё исправят.
11. Я хочу играть! Что делать?!
Все хотят играть, другой вопрос, что не с кем. Для этого есть две соответствующие темы: "Поиск партнера для игры" в Техническом разделе и "Заявка для квеста" в квестовом разделе. Можете договориться с другими участниками и придумать свой сюжет, либо обратиться к нашим квестоплетчикам. Они постараются вам помочь с выбором действий.
12. Я хочу аватар!
Есть специально созданная для этого тема в разделе "Аватаризация". Оставляете заказ, и наши аватаромейкеры по мере своих творческих возможностей постараются вам помочь.
13. Меня удалили, зачем?
Потому что вы нарушили обезательные правила ролевой.
14. Я забанен, почему?
Смотри ответ на 13 вопрос.