The Vampire Diaries: the destroying revenge

Объявление

Ник: PR
Пароль: 36963

● Кэтрин, после небольшого затишья, затевает очередную игру. Конечно, теперь в её планах ввести в неё много новых персонажей, одним из которых является Елена. Да, теперь это любовный квадрат, который можно повернуть как угодно.… Только угодно кому? Кэтрин, Дэймону, Стефану или Елене…? После возвращения Кэтрин история действительно приняла новый оборот. Теперь Дэймон полностью запутан, как и его брат Стефан. Страстный вампир не может понять, что творится в его голове. То ли он действительно влюбился в Елену, то ли его чувства к Кэтрин снова «восстали из пепла»… Стефан, как заботливый парень, беспокоится о жизни дорогой ему Елены, но и против Кэтрин он ничего не может сделать. Она ведь играет без правил… Елена старается доказать Стефану, что она любит только его и что Дэймон ей просто друг, но теперь она сама не может разобраться в себе…. Ситуация набирает обороты! Любовный, теперь уже квадрат, «проводит много диагоналей»! К чему он приведёт?... И вообще чем грозится приезд «тёмной» и страсной Кэтрин из далёкого прошлого Мистик-Фолз….?                                    

Weather in Mystic Falls:
Холодно
t° +9
Season: Осень
Day: Понедельник

● We needed: В данный момент мы нуждаемся во всех персонажах!!!

● Дорогие посетители нашего форума! Если вы хотите помочь нам и повысить наш рейтинг, вы должны хотя бы раз в день нажать на эти баннеры

Затерянный мирSvobod - Раскрутка Форумов Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг@Mail.ru статистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » ::Relations » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Jeremy Gillbert написал(а):

Ты моя любовь и точка!!!

Ну, ты моя любовь тоже!!!Но с другими тоже надо выяснить отношения, а они что-то все молчат как партизаны)))

0

32

Annabel Bell написал(а):

Ну, ты моя любовь тоже!!!

*довольный*

Annabel Bell написал(а):

Но с другими тоже надо выяснить отношения, а они что-то все молчат как партизаны)))

А они, наверное. и есть партизаны))

0

33

*довольный*

Я тебя никому не отдам, даже если убегать будешь все равно догоню)))

А они, наверное. и есть партизаны))

Ну видимо так и есть, но может все-таки кто-то отважится на этот рискованный шаг)))

0

34

Annabel Bell написал(а):

Я тебя никому не отдам, даже если убегать будешь все равно догоню)))

Как показывает нынешняя практика, я как раз догоняю))

Annabel Bell написал(а):

Ну видимо так и есть, но может все-таки кто-то отважится на этот рискованный шаг)))

хотел бы я на него взглянуть и пожать руку))

0

35

Как показывает нынешняя практика, я как раз догоняю))

Ладно, еще догонишь и перегонишь десять раз))))

0

36

я пришла выяснять отношения)))
а ну признавайтесь, кто мне кто)))

0

37

Katherine Pierce
Давай я буду первым)
Мы знакомы?? о_О

0

38

Katherine Pierce
Ну какие будут идеи???Мы с тобой знакомы еще с незапамятных времен))

0

39

Katherine Pierce
Давай я буду первым)
Мы знакомы?? о_О

пока что нет) хотя ты моего двойника видишь каждый день ХД

Annabel Bell написал(а):

Ну какие будут идеи???Мы с тобой знакомы еще с незапамятных времен))

о да) хотя думаю с моим послужным списком ты вряд ли ко мне хорошо относишься О_о
ну может и подруги)

0

40

Katherine Pierce написал(а):

о да) хотя думаю с моим послужным списком ты вряд ли ко мне хорошо относишься О_ону может и подруги)

Ну я думаю, что врятли мы с тобой подруги)))Я отношусь к тебе скорее нейтрально))Давай оставим нейтрал?

0

41

Annabel Bell написал(а):

Ну я думаю, что врятли мы с тобой подруги)))Я отношусь к тебе скорее нейтрально))Давай оставим нейтрал?

идет)))

0

42

:flag: ну кто еще не боится выяснять отношения?

0

43

пока что нет) хотя ты моего двойника видишь каждый день ХД

тогда нейтрал?? или  трал?? о_О

0

44

да нейтрал)
когда встретимся, тогда уж и подумаем о отношении))) явно оно изменится в худшую сторону))

0

45

когда встретимся, тогда уж и подумаем о отношении))) явно оно изменится в худшую сторону))

Угрожаешь???)

0

46

:flag:

0

47

Ладно, вот и я)))) кто мне кто? а то я что то разобраться в себе не могу))))

0

48

Alaric Saltzman написал(а):

кто мне кто?

Ну я могу быть другом тебе)))Если ты не против))

0

49

Решай сам, кто я для тебя)

0

50

мы стобой это выясним... И достаточно скоро...)))

0

51

Annabel Bell
Мы вроде еще не знакомы))) я только видел тебя издалека. чтож, я буду относиться к тебя дружелюбно... Если не случиться никаких эксцессов...

0

Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » ::Relations » Выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно